Прочие искусства
Почему блондинок считают полу-умными???
Что бы не говорили про блондинок, а многие брюнетки все равно красятся в белый. Ума у брюнеток не больше, К тому же блондинки не опускаются так низко, чтобы унизить брюнеток. Почему мужчины больше любят блондинок? А наукой установлено, что они более нежные, мягкие, уступчивые, и никогда не будут мужчине демонстрировать свой ум. А брюнетки грубоваты, прямолинейны, чаще они не жены, а партнеры.
Чтобы оправдать свою полу-умность. Порой блондинки пользуются таким отношением на полную катушку. Когда правда открывается, время -ушло, а дело сделано.
Никто не считает. Это просто из анекдотов.
обалдеть!! ! столько ответов и никто не написал реальную причину))) ) кароче все помнят куклу барби и времена "новых русских"? кароче тогда был идеал красоты американизированный - голубоглазая высокая блондинка 90*60*90. многие девушки тогда стремились всеми способами походить на этот идеал внешне и забывали об образовании. аи получались как раз этакие куклы с недалеким интеллектом. вот поэтому и сложился такой образ блондинки. а бондинка из анекдотов - это такой собирателный и очень утрированый образ всех этих дурочек, которые находят себе богатых старперов и живут на их деньги. и у которых главные знания в жизни - это какие каблуки надеть чтоб попа стройнее казалась и как эффектнее показать свою грудь чтоб на нее клюнула "рыба покрупнее".
Так что девушки с слонечным цветом волос, запомните практически все парни на считают, что цвет волос как-то влияет на уровень интеллекта. всех вас люблю и целую ))
Стереотип такой
Да имидж у них такой
Все правильно - надо добавить брюнеток и рыжих.
Потому что им завидно!! ! Блодинки очень красивые! И мужчины их больше любят.
Потому что некоторые брюнетки совсем тупые!
Они часто делают глупости, и совсем не долекие люди. Хотя!! ! далеко не все блондинки, просто так случилось что большинство...
Извини, после одного случая на дороге я от них и на улице шарахаюсь.
!. Они зазнаются.
2. Неумеют водить машину, а если за рулем, то лучше удирать о тних на другую сторону дороги
Я не говорю, что они все такие. Но большинсвто блондинок по мозгам оставляют желать лучшего
!. Они зазнаются.
из-за анекдотов
А их заметь считают такими брюнетки-а на них что обежаться веть кто так говорит у того и мозгов нету, потому что странно определять человека по цвету волос...
потому, что перикесью водорода они выжигают себе мозк (это те кто крашеные) , а кто от рождения.. . ну это уже диагноз ))
Так считают только придурки!!!!