Прочие искусства
В какой стране мужчины не дарят женщинам цветов?
И, хотя продаются самые прихотливые и изысканные букеты во множестве магазинов и магазинчиков, купить их не так просто. Многие из этих затейливых композиций предназначены лишь для… покойников. Те же букеты, которые «кладбищенскими» не являются, исполнены столь глубокого смысла и насыщены таким количеством намеков и пожеланий, что рискнуть вручить их может лишь человек, в цветах разбирающийся ну о-очень хорошо.
Наверное, есть такая страна, где ЭТО - плохая примета, или осуждается, или не принято. Я ее не знаю, надеялась вместе с Вами узнать.. . Не повезло.
В Индии.
Вот я если чесно... .
Так не усложняю... .
Взял и подорил... .
главное как и кому... .
Девушке цветы (НЕ ВОПРОс) от чистого сердца с улыбкой... .
Можно и "Уточку" так преподнести что,,,, Дороже не будет... .
Или "бентли" ВСУЧИТЬ.
Так не усложняю... .
Взял и подорил... .
главное как и кому... .
Или "бентли" ВСУЧИТЬ.
я думаю или в мусульманских странах или буддийских
наверное везде дарят.... ну хоть один человечек в стране наидётся чтоб это опровергнуть. пусть хоть какай цветок хоть в горшке или как но думаю что дарят.
Отвечаю тем же текстом, что и у Вас в вопросе, только добавляю ссылку на источник.
В Японии мужчины не дарят женщинам цветов. И, хотя продаются самые прихотливые и изысканные букеты во множестве магазинов и магазинчиков, купить их не так просто. Многие из этих затейливых композиций предназначены лишь для… покойников. Те же букеты, которые «кладбищенскими» не являются, исполнены столь глубокого смысла и насыщены таким количеством намеков и пожеланий, что рискнуть вручить их может лишь человек, в цветах разбирающийся ну о-очень хорошо. Таких, кстати, здесь немало.
http://www.woman.ru/rest/travel/article/43809/
Надежда Смирнова
Мур:)))))
В Японии

А в какой стране цветы дарят???
в кошмарной
на Гренландии
Наверно, в странах персидского залива, в странах, где основным этносом являются арабы, например Ирак, Иран. Там, вроде бы, принято дарить украшения, золото и т. п.
в россий
vam parnyam lijbi ot etogo otdelatsya)))
На Северном полюсе
В Египте та их нету один песок и перомиды =))))