Прочие искусства
подскажите, пожалуйста, какие цветы можно дарить мужчине?
Маки и коноплю...
По радио рассказывали, что мужской цветок - подсолнух. Он как раз подходит для дарения мужчинам. Не более 5-ти штук в букете.
ирисы
Подарите ему свой ЦВЕТОЧЕК !
Мужской цветок должен символизировать силу, могущество, уверенность, стойкость, поэтому букеты для мужчин всегда крупные и, чаще, строгой вертикальной формы с четкими линиями и строгими очертаниями.
Так же особое внимание стоит уделить окраске цветов: все нежные - розовые, белые и кремовые - тона отпадают сразу. Мужской цветок - это утверждающая яркость: синий, бордо, фиолетовый, красный, в отдельных случаях, черный. Например, энергичному руководителю подойдет букет насыщенного, глубокого красного цвета или цвета бордо, а рассудительному человеку - цветы в сдержанных, спокойных тёмно-розовых или тёмно-оранжевых тонах. Молодым мужчинам не стоит дарить консервативных букетов из роз и гвоздик, на них это вряд ли произведет впечатление, разве что навеет скуку. Такой букет лучше всего подойдёт для подарка представителям сильного пола более солидного возраста, ими он будет оценён по достоинству. Лучше будет, если все цветы в букете будут одного вида. Бывает уместно подарить мужчине и один цветок, например, при встрече его после длительной командировки или при посещении в больнице. В этом случае соцветие должно быть большое и на длинной ножке: гладиолус, калла, крупная хризантема. Выбирая цветы, думайте о том, кому они предназначаются, и тогда ваш подарок обязательно понравится!
А какая разница, мужчина, женщина, главное, чтобы от чистого сердца. Но дарят в основном нарциссы и гвоздики. А если мужчина намного старше по возрасту, то можно подарить букет бордовых роз, например, на юбилей.
в горшочке))))
я думаю красивые сойдут.... =))))))
им лучше бутылку.. не промахнетесь.
ya lyublu siniy i 4erniy....i sovetuyu takuyu poderit!!