Прочие искусства

Чем больше у мужчин женщин в плане секса, тем он круче. А если у женщины было несколько мужчин- то они шлюхи ??

Первое называется шлюхой в штанах, а второе - шлюхой в юбке.

Шлюха - она и в Африке шлюха.
.)
...alexandrovna... )))
Лучший ответ
"Чем больше у мужчин женщин в плане секса, тем он круче" - это чей вообще критерий, простите? Ваш? Не обобщайте мнения.
Елена Волощук
Чем больше грудь у девушки тем она круче а если у мужчины... тем хуже! Почему?
А ещё,чем женственне женщина, тем лучше, чем женственнее мужчина, тем хуже! Что за глупая привычка сравнивать не сравнимое?
атавизм общественного мнения
Елена Козлова
какими люди себя чуствуют такими и являются
Амир Баязитов
Мужчины всё чаще покупают.. . А с деньгами есен перец круче . Чем бомж .
А при равных доходах хороший семьянин круче.
Olzhas Sakmurzayev
да.
если у женщины было несколько мужчин, не факт, что она шлюха!! ! Возможно, она просто была обманута кобелями в штанах!! ! Мы ведь - мужуки - такие коварные, когда изнемогаем от желания кому-нибудь впиндюрить...
Азад Самедов
Все привыкли, что женщины стараются любить одного мужчину, и дорожить им и семьей, а если все сделать наоборот? Можно заслужитьпопулярность, и многие позавидуют в хорошем плане.
Евгения Илли
это мужское мнение и они очень заблуждаются....
Sergei Bolshakov
...alexandrovna... ))) Это мнение - ЖЕНСКОЕ.
Так уж повелось издавна, когда правили мужчины. Вернее, так повели мужчины. Из страха, что женщина найдет себе более достойного. Скоро все изменится.
Мария
Почему парням всё можно, пить, гулять и девушек менять? Почему девчёнке невозможно в жизни точно так же поступать? О девчёнке говорят: Вот шлюха! Как не стыдно жить на свете ей! А скажите, чем же парень лучше, если он имеет дело с ней?!
Оля Ля
Мужчина в сексе с разными портнершами-просто самец и большой чести в этом нет. Другое исскусный любовник.
Если все происходило по обоюдному желанию и страсти - то считайте себя сексуальной и привлекательной.
Девушки, неужели вы мечтаете иметь много парней, пусть будет один, но самый лучший. И вам хорошо и другие не судят. А наше мнение о кабелях пусть останется при нас.
Nina Trimanova
Ангелок! Пора понять, что мужчина охотник, а женщина должна хранить очаг и не заниматься прелюбодеянием. За это по исламу, мужчина может убить свою жену.
Что за писсимистический настрой, даже и в мыслях чтобы этого не было! Прсто она ищет того с кем ей будет классно, а не абы как...
это бред, который мужики придумали, чтоб заставить женщин сидеть и ждать их, пока они гуляют....
...alexandrovna... ))) Это придумали ЖЕНЩИНЫ чтобы оправдать свое БЛЯДСТВО блядством МУЖСКИМ.