Прочие искусства
Почему женщины так стремятся к независимости?
Это ведь очень плохо в первую для женщин.Независимая женщина становится мужеподобной ,злой ,не красивой,склочной. Ну в общем сходит с ума. Все рано ей нужен хозяин.Как (извините) собаке.Когда собака на цепи -она уверенная в себе, здоровая, ухоженная и смелая.А отпусти ее ,так на нее жалко смореть.Хвост подожмет,вся паршивая,жалкая .Всех пугается.ЕЕ жалеют,подкармливают.А она все равно станет бешенной.Я понимаю сравнение грубое,но извените.Мы тоже кобели. Далее-жизнь независимой сплошной ад.Ни тебе не прибить ,не поднести, ни каких ухаживаний.Как роботы-ты мне -я тебе.А мне приятно само ухаживание за женщиной.Взять под ручку,открыть перед ней дверь в ресторан,ОПЛАТИТЬ романтический ужин,поймать таксо,отвезти домой,на руках внести в спальню,покрыть каждый сантиметр ее тела нежными как лепистки роз поцелуями.и....А утром кофе в постель. У Независимых все сами делают.С независимой женщиной ,равно как и деловой,этого нет.Независимость это тупик.
"...и ей бы хотелось иначе. носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят... "
( Наум Коржавин).
Потому что зависимой женщине будет очень трудно выжить, случись что с ее мужчиной. Заболел, умер, ушел к другой - и все, ППЦ и катастрофа.
Странно, почему вопрос в категории "Прочие искусства". Такие вопросы надо задавать в "Философия" или "Знакомства, любовь, отношения". Там вам бы давно уже и много ответили. 1. Где вы видели таких независимых "мужеподобных, злых, некрасивых, склочных"? Похоже вы перепутали причину и следствие. Они в первую очередь родились и воспитались в "мужеподобных, злых, некрасивых, склочных", а поэтому стали независимые. :) Но таких немного, больше независимых, красивых и добрых одновременно. 2. Вы человек низкой натуры, т. к. себя считаете "кобелем", и всех мужчин и женщин снижаете до уровня собак. 3. Если говорить в ваших понятиях, то не у всех хозяев собаки довольные, некоторые своих собак мучают. После этого любая собака будет стремится к независимости. 4. Почему нельзя ухаживать романтично за независимой женщиной? Пожалуйста, взамен получите любовь, ласку, радость. Но хамства и мужского шовинизма независимая женщина терпеть не будет. 5. Настоящего влюбленного мужчину никакие женские капризы (вроде, независимости) не раздражают и не останавливают. 6. Наверное вас отшила уверенная в себе женщина и теперь вы в злобе придумали этот "вопрос". Но не расстраивайтесь, есть много женщин, которые рады жить с такими "кобелями", как вы. Но они будут по характеру "собаки".
Мадияр Айтбаев
Уважаемый Пух, Вы сама знаете ,что Я прав.Но и не защищаю мужчин.Наверно даже виню их(нас) в миркальтильности.Мы(мужчины) сводим свои собственные потребности к упрощенным отношениями между полами.Ленность губит нас.Ленность во всем-Не желание учиться,делать карьеру,зарабатывать много денег,.содержать семью.Отсюда- пьяство,как способ уйти от прблем. Но меня ни кто не отшивал.Я просто сторонюсь таких женщин .Избегаю.С ними скучно,они хотят все время доказать что то. А это не интерестно,всегда приходится щадить их,не обижать их скудоумие. Опускаться до равноправного разговора.
Дык на протежении всей истории мужики были хозяивами. Посему 2 фактора - 1) Они тоже хотят быть хозяивами, быть независимыми. 2) Без обид, но нормальные мужики вымирают как говно мамонта. На кого женщины могут положиться? И я их прекрасно понимаю, особенно когда иду вечером и вижу этих вдрызг пьяных уродов, которые называют себя гордым словом Мужик!
Мадияр Айтбаев
Вы правы.Нормальных мужиков мало.Пьянь одна.