Прочие искусства

почему женщины сами боятся предложить секс????

Испытывают наши нервы. и проверяют на решительность
Gulzhana ...
Лучший ответ
Анастасия Костанянц я с тобой согласен....
Дарагой, совсем не боятся, мне предлагали много раз... и всё ОК!
Это уже бесплатная проститутка получается
Алёна Шадрина
Не боятся. Женщины намекают. Или как ты себе представляешь картину? Женщина подходит и как шоколадку предлагает секс? Секса хочешь?
мамочки! ты себя со стороны видел? смени прическу и мейк- ап!
Владимир Это Я
Согласись, у тебя отношение к такой женщине совсем другое. А сознательно или подсознательно любой нормальной женщине хочется чего-то большего
боятся, что им откажут)))
Игорь Г
боятся показатся вульгарными давалками
Ты, видать, только со скромницами дело имел....
Тамара Мокряк
А они всё боятся первыми
и ничего не боятся. если не предлагают - значит, мужчина не нравится.
стесняясь женщина хочет и может предложить намного больше чем просто секс, А вам оно надо?
Но к сожалению предлагая секс без стеснения женщина как правила не может предложить больше ничего. Вы этого хотите?
Боятся прослыть шлюхами
Возможно потому, что нам это не свойственно. С давних пор считалось, что девушка должна быть целомудренной и как при этом предлагать секс???))))))))))))) )
К тому же, секс у девушек не на первом месте, мы не думаем о нем ежеминутно, как мужчины))))))))
Потому что мужчина подумает, что она бл....
Vanya Chashin
это предложение не вписывается в рамки морали, а вот когда дойдет все таки дело до секса, тогда дама может принять инициативу на себя.
НУ не правда!! ! Не все боятся! Все зависит от характера!!!! 1 Бывает и такое, что девушка сама парня в кровтаь тащит!!!!
Потому что мужчины могут подумать плохо. Мол вся такая ветренная. Хотя, мое мнение, что путевый мужик все оценит адекватно.