1: Психолог
2: Алкоголь а там будет что будет (не умно)
3:Перебороть себя (А вдруг понравится? )
Но думаю что юое самое верное.
Прочие искусства
Хочу секса но сама я немогу предложить а как предлагают у меня ступор,как быть?;-)мне34г;-)
Выходи замуж
Да тяжёлый случай....
Категория "прочие искусства"... Короче, Напиши на бумажке: "хочу тра.... ться, аж зубы сводит", кто понравится, подходишь и отдаёшь бумажку. Там же укажи телефон или домашний адрес. Когда тебе предлагают, просто головой кивни, или напиши на другой бумажке "Я СОГЛАСНА!!!! " и показывай в ответ.
Кому не можите предложить: мужу или постороннему мужчине?
не предлагайте, а соблазняйте ;)
Секс является искусством только в восточных странах, таких как Индия, а с каких это пор СЕКС стал ИСКУССТВОМ в Россие???
поучись перед зеркалом - точно ничего не потеряешь!
эх....
все начинаетсяс поцелуя! А потом петтинг а затем секас!!
Встреться со мной. Попробуем вместе решить твою проблему.
Напрямую не отказывайся, просто предложи встретится позже в определеном месте где можно чувствовать себя более уютно. Если мужчина активный и без комплексов то все получеться само собой.
Привлечь к себе мужское внимание, не обязательно выглядеть как дочка (пример) сделать себе портфолио с полу обнажёнными телом. И интересную анкету себе сделать. Будь чуть расскованней и свобоной в общение с мужчиной. Или советов в интернете поищи. А то я могу и ошибаться )))
Даже не знаю что тебе посоветоваь, тяжолый случай!
Обратись к сексопотологу, может эту проблемулечить надо?
Ну с этим вопросом нужно в ТДВ)) ) обратиться))))