Прочие искусства

Какими способы придумали женщины, чтобы заманивать мужчин? Какие методы уже известны?

Да желающая заманить мужчину женщина своими способами мало отличается от мужчины с теми же намерениями.
А способы-стары, как мир:
-обольщение и использование его результатов;
-запугивание, если известны некоторые "пороки из биографии",в обмен на любезность;
-игра "на публику":помоги мне, а я-тебе (тут возможны обмороки, отравления, взбешения, неадекватность) ;
-откровенный и грубый шантаж "с видом невинности"----в случае, если раскусят-то"ты же такой сильный и смелый, ну помоги мне такой слабой и беззащитной.... На тебя-вся надежда, милок... "
Да тут еще перечислять и перечислять.... Много еще чего есть в смысле обольщения.
Правда, большинство из таких методов имеют "одноразовое"действие.
Ну и зачем такой один лишь раз?
Может, подумать не об обольщении а, просто о любви. И взаимогармонии?
Ирина Романенко
Лучший ответ
Если считать от сотворения мира, то на сегодня их (способов) 15749876487654, пока писал, еще 7 добавилось
Любовь Юрьевна
метод заманивая на тухлое мясо и рыбу...
Где же взять столько места, чтобы их перечислить.
Еркежан Erke
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! - это общеизвестно, но.. . вообще то на каждого мужчину найдется только для него придуманная ловушка!!
Что придумывать, мужики сами пялятся на то что придумала природа.
хехе))
Sergey Smetanim
ХА! а ты думал, так мы тебе и сказали=) вот расскажем всё, а потом будем думать, почему это парни на наши уловки не ведутся! =)
Если в постели, то иногда достаточно сделать мужчине профи-минет. Если вне постели - то здесь полно вариантов и у каждой женщины их найдется великое множество...
Dauren Alshyn
....ой блин!!!! ээээ.... тебе лучше не знать!! ! поверь опытному мужчине...
Jorik *--*
подогнать образ к типажу из глянца.. одеваться не стрёмно
быть сексуальной
дозировать внимание: горячо-холодно
молчать чаще чем говорить

это основные способы. девушки подтвердят.