Я вообще там ничего не понимаю, мне больше мульты с СССР заходят, чем с Японии.
Но некоторые знакомые перешли на Аниме ну и все, пришлось ругаться, так как они меня туда пытались запихнуть.
Прочие искусства
Почему люди любят аниме?
Анимешники - это люди с недоразвитым чувством прекрасного. Остановились на том, что понравилось, в детстве примитивному мозгу. И остановились. Вместо того, чтобы идти дальше, знакомиться с другими более зрелыми и совершенными направлениями искусства.
Аниме мое всё
Без аниме мне бы было скучно
Рауан Тустебаев
скучно - посуду иди помой
комплекс неполноценности сублимируют
стиль, визуально
Максим Антоненко
Привет я хотел тогда с тобой пообщаться но ты ушел со связи, можем ???
Слушай это не люди любят аниме а аниме любит аниме
А зачем обязательно с кем-то ругаться из-за того, что интересы не совпадают? Во всех странах есть выдающиеся мультфильмы, ни СССР, ни Япония не исключение
Nastenka Tokareva
ругаться же не я начал
потому что аниме это круто. Во первых, в аниме расскрывается очень много актуальных проблем, во вторых, каждое аниме чему то полезному учит, после просмотра какого нибудь аниме я каждый раз задумываюсь о своей жизни и поступках, о своем поведении и мировоззрении. Аниме очень много и оно разных жанров и рисовки, поэтому абсолютно каждый человек сможет найти подходящее аниме для него. Раньше я презирала аниме, думала что аниме для идиотов и там ничего хорошего не показывают, но я очень сильно ошибалась, потому что к примеру возьмем всем нам известное аниме наруто. Это аниме учит никогда не сдаваться, идти к своей цели и самое главное дорожить друзьями, если твой друг повернул на неправильный путь, ты должен ему помочь, а не бросать его и говорить, что он предал тебя, ведь у каждого человека в жизни есть трудные временна. Есть аниме про спорт, после него сразу хочется поднять свою попу и пойти заниматься, так же оно учит никогда не сдаваться, в спорте есть и взлеты и падения, нельзя останавливаться на пол пути!) как то так, попробуйте посмотреть аниме, оно правда крутое!!!
Наталья Арешина
и кстати, аниме это не просто какие то мультики, потому что аниме есть и для взрослых и для детей, буквально это такие же фильмы, просто они с японской анимацией и рисовкой
Nastenka Tokareva
Мультфильмы СССР тоже учат хорошему, но в более прекрасном стиле.
Зіновий Ржим
а какая разница! Ничем не отличаются от других мультов
Зіновий Ржим
посмотри что PIXAR делают