Так сильно не любят, что постоянные сходочки аниме фагов, куча сайтов, включая двач, на котором изначально обсуждались Только кукло тянки из розен мейден или тоходевки. Ещё вспоминаем, что Мику была в Москве, один раз. В Москве так же часто аниме кон бывал. Сейчас наоборот каждый второй онимэ смотрел, это раньше, лет 15 назад, было не такое популярное, сейчас же это смело можно называть субкультурой в СНГ
Анимешников просто забавнее тролить чем яжматерей, сори за оффенс, лично мне пах*ю
Прочие искусства
Почему в России не любят аниме?
Марина Макеева
Так любят, что даже основали ВЦПА, и кричали "Аниме говно"
огласите весь список пжалста
по фамильно их назови
Динара Жумабаева
черный
Серж "
Зубов
Дмитрий Бурмистров
двое то всего и не любят, а ты за всех написал
Картинки из мультиков интересны только детям и некоторым школьникам...
не штырит оно меня
Не знают значения термина и называют им - что ни попадя, в основном- низкобюджетный хентай, или подобное
)) почти каждый кадр - Макото Синкая - в котором нарисован свет ( любой ) можно распечатывать - обрамлять в багет и вешать на стену- как картину ))) и это тоже- аниме.
Потому что большинство населения - взрослые люди, не инфантилы, имеющие жильё и постоянный источник дохода
кто говорит что не любят? очень даже любят, раньше бы очень хороший зайт, анимеспирит, там можно было общатся, но потом появились проблемы с плеером, сейчас незнаю, зайт ещё рабочий или нет
Мне больше фильмы нравятся. Но иногда хентай посмотреть могу
Это неверное утверждение.
Потому что я не люблю его. Скорее даже ненавижу.