Прочие искусства

Кто такие РАНЕТКИ? И почему молодежь прется от них?

Мне пришлось в плане обзора их мегакрутого сайта получить немного информации в целях понимания того "о чём я вообще пишу".В общем
Ранетки-это "рок"-группа, состоящая из 5 "молодых девочек".4 года назад начала своё существование. Собрались девочки-"музыканты" и начали что то писать. Не получилось. Стали играть в переходах. Их заметил продюссер с огромными деньгами и большим влиянием. Нашёл композиторов, которые писали достаточно простенькую музыку за очень простенькие деньги и таких же текстовиков. За 10 дней "на коленке" написали несколько песен. Ранетки, после полугода упорных тренировок смогли это сыграть. И дали первые концерты. Концерты давали в детских садах и школах (оттуда и фанаты) , а потом в барах и кабаках. Из баров и кабаков правда выгоняли.
В общем развивались и росли. И стали такими популярными.. .
Вот как то так
Наталья Небратенко
Лучший ответ
Я, конечно, мог бы перечислить их по именам, но это будет долго. Поэтому скажу, что это певицы. Насколько хорошо поют не знаю, я их не слушаю
Символ группы «Ранетки» - яблоко — вечное искушение для мужских сердец со времен Евы. 5 милых и совсем ещё юных девушек, девочек поёт о любви, о том, что лежит на сердце. По легенде, все тексты песен группы «Ранетки» пишет Аня Руднёва — главная героиня одноименного сериала «Ранетки» - несколько меланхоличная и впечатлительная девушка, приехавшая в Москву из провинции.

Группу «Ранетки» продюсируют серьёзные люди, которые буквально за три года сделали из никому неизвестных девчонок настоящих стрит-рок-фей. Стрит-рок — это уличная музыка, понятная всем, кто молод душой и сердцем, это рок-н-ролл по-новому, по популярному. Музыка девушек схожа с несколько агрессивным и по-детски неистовым стилем Аврил Лавин — известной и тоже юной западной рокершей.
как по мне так фуфло....
Эт яблоки. Очень вкусные ;)