Прочие искусства

Просьба! Помогите! Оцените - картинку! (Критика принимается) Что вы видите!!?

Слишком много разного текста. Особенно наверху - излишне смотрится. Из-за этого всё слишком пестро. Разбивается единство. Логотипы куда - нибудь на машину или другой объект можно поместить? (ИМХО) Мотоциклист, с первого взгляда, почему-то едет в обратную сторону.))) ) Надо показать его открытое лицо, повёрнутое в сторону машины, чтобы он видел, как ему подмигивают! Соглашусь с предыдущим оратором, надо открытый "глаз" машины скосить на мотоциклиста. РЕСНИЧКИ - ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ! Надо оставить! И мотоциклисту лицо открыть, чтобы была видна обратная связь между объектами. А то он - как мёртвый, а она - живая! Удачи!)))
Тёма Бардос
Лучший ответ
бредятина. три совершенно несвязанных друг с другом текста. центр занимают невнятная шуточка и иллюстрация к ней. более-менее осмысленная информация о сети заправок и призыв соблюдать правила движения практически не видны при быстром взгляде на плакат. а стоять по часу на улице и разглядывать все нюансы никто не будет. ваш потенциальный клиент ничего, кроме желтого автомобиля и текста на желтом же фоне не увидит.
пустоту.... забыла картинку прицепить... .

так то лучше... .
В общем вижу срач один! !
Разный размер шрифтов, разный тип шрифтов, лишние лого.... В общем экспозиция захломлена.... глаза разбегаются.. .

посомтри примеры на артлебедев!! !
Анна Иванова
Мотоциклист должен уступить дорогу .
Олег Хегай
класс
"Подмигни мотоциклисту" надо наверх поставить и выделить, а то не сразу понятно что это вообще.
И, думаю, глаз Авто ( глаз авто :-) ) должен смотреть на мотоцикл!!!