Прочие искусства
Кому нравится имя ЮЛЯ?
Мне мне мне!)))))))
Мне очень
не мне
чень эротичное имя.
мне очень%))
Нравится, только для девочки, которая родилась в июле.
Мне
имя как имя
neochen
Мне нравится
красивое имя.
МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!это моё имя)))))))))))
мне с этим именем девочки девушки и женщины очень добрые
Юлия...Да вродь ничего имечко,ток вот сама с эти именем не гоняла бы)))не мое)))вообще оч нравится имя Виктория)но это неважно)
мне ненравится, мне нравится имя Катя
имяч как таковое большого значения не имеет, это просто вибрация, как и любое слово, произнесенное вслух или про себя. другое дело как имя сочетается с его носителем - человеком.
меня тока две юли бесят, а против остальных ничего не имею....
Мне, у меня это имя осоциируеться с прекрасным человеком!
мне нравится:))
Юля не очень, а вот Юлия нравится
Неееееееее имя "Юля" одно из моих не любимых имен!
С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней.
Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.
Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время. Работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой.
Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива. Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.
Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Самозабвенно любит своих детей.
Совместимость имён.
Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Богданом, Марком, Владиславом. Семейная жизнь с Тарасом, Анатолием, Николаем или Андреем чаще не складывается.
Совместимость имён.
Мне нравится имя Юля, и имя Катя тоже нравится. Хорошие имена
мне оч нравится, тем более много подруг и бывшая девушка-Юли
Тебе самой оно нравится? А кстати почему спросила? Тебя Юлей зовут?
Юля хорошое имя, но Таня лучше)))
Мне нравиться , красивое имя....
мне оч! выбери мой ответ