Прочие искусства

Почему мой парень меня не ревнует к другим парням Он что меня не любит?

Дон Чик
Просто у него кроме тебя, наверняка куча девчонок. Если бы он был бы "монополист" и любил бы - ревновал бы. А так, возможно, он - вообще сторонник свободной любви, и флиртовать с другими на стороне (да и не только флиртовать...) это не смертельно. А это и правильно: Всю жизнь будешь ревновать да подозревать - с ума сойдешь! По всей видимости он не намерен цеплять "пояс верности"... И ты будь не промах! Будь лучшей - очаровывай, флиртуй! И тогда он, не смотря ни на кого, все равно предпочтет тебя!
Алексеева Алёна
Лучший ответ
Ревнует, просто не демонстрирует. . проверять не советую..: -))
Да какая уж теперь разница? Все-равно, не звонит больше. :0(
Он тебе доверяет
A tebe çego nado çtob krov kipela ruka kınjal prosila.Raduysa
Глупенькая, он просто в тебе уверен! Он тебе верен, и зачем ему сомневаться в тебе, если любишь, то доверяешь!
Ольга Быдина
тебя перевиряет, либо ты с ним либо сама посибе
Влад Блинов
Для успокоения, устрой ему проверку на вшивость
да, он тебя не любит!
Он тебе доверяет вот и всё и знает что ты ты ему не будешь изменять, а ты его любишь )
Либо он мудрее Тебя и понял, что такое "безусловная" любовь, либо Ты сама его не любишь. Нам всегда хочется, чтобы нас любило как можно больше. Вопрос: в современной России в некоторых городах на одного юношу (male) в возрасте 18-35 лет приходится 7 девушек (female) того же возраста. Кто будет бороться за глупое право "выбора", если среди "мужиков" к тому же 45% алкоголиков, наркоманов и криминальных элементов. + Инфантилизация все тех же "мужиков", которые (даже "крутые") все чаще теряют свои истинно мужские качества. Вопрос на сегодняшний день не актуален. Если уж нашла свою судьбу не пытайся испытывать (что было вполне разумно в годы демографических "скачков") и научись беречь то, что ценишь.
Значит, у него все в порядке с самооценкой, он уверен в себе. И в тебе. Это здорово! :)
да, он тебя не любит!