Прочие искусства

Как проверить:Любит тебя парень или нет?

У меня сомнения то что мой парень все еще меня любит!Что делать?
залети
Алена Воробьева
Лучший ответ
Приходит сомнение - уходит любовь....
Владимир Минин
Викуля! Проверки это очень плохо.... я имею ввиду те подставы, которые устраивают с подружками или с девушками, которых парень незнает. Еще никогда не кого не подводил откровенный разговор. скажите своему любимому человеку о том, что вас беспокоит... И каков не был бы ответ, вы будете в полной определенности после вашего разговора. Удачи и любви вам!!!
Галина Нехорош
Прибора, измеряющего любовь не изобрели. попробуй сама как-нибудь, мы не ясновидящие.
55 5555
Мне кажется, женщина это всегда чувствует. Если вы не чувствуете, то проверки не устраивайте, время всё расставит на свои места. Может, это временное затишье, успокоение чувств. Любовь это ведь спокойное, размеренное чувство, не то что, влюблённость или страсть. Может, у вас именно этот переходный период.
Помести его в раствор - сода, марганцовка и ландыши. Если любит - пожелтеем, если нет - посинеет.
Анна Белан Хороший совет)
Солнышко, фиг проверишь. И все советы, типа по глазам, жестам и так далее, обман. Если он клянется в любви, то хочешь верь, хочешь нет, это все зависит от тебя. Сомневаешься, значит что - то не так.
Я вот год верила, что любит. Цветы дарил, в дождь под окнами стоял, замуж звал, а вот чувствую, что не так и правда, с подругой спал. Хороша любовь, да и любовь тоже?
О если он тебя любит, а ты уже нет! Не печалься в жизни все закономерно, время лечит и он забудет о тебе! А зачем проверять любит ли он или нет - это нужно чувствовать и ощущать на себе все его внимание, заботу, взгляды, прикосновения! Внутренний голос всегда подскажет тебе правильный ответ! Слушай свое сердце! Скажи ему все, что тебя волнует! А можно и самой спросить любит ли он тебя еще или уже нет? С другой стороны мое мнение, если человек все таки по-настоящему полюбил, то эт надолго, и вполне возможно что до сих пор любит! Если ты ему дорога, то дорого будет все то что с вами происходило! Еще интересно мне если ты спрашиваешь, ты же наверняка тоже еще не разлюбила его?!
Азик Азик