Прочие искусства

У меня такая ситуация...я познакомилась по ICQ с парнем и он утверждает, что он Том Каулитц...Как это проверить?

Я не знаю кто такой Том Каулитц (видимо какая-то знаменитость) , но знаю, что некоторые люди любят представляться другими, более успешными людьми, для самоутверждения наверное, а некоторые так глупо шутят.
Кстати, успешные люди очень ценят свое время, как думаешь Том стал бы подолгу зависать в интернете?
Владимир Анищенко
Лучший ответ
Светлана Александрова Он реально в сети оочень редко...буквально 1 раз в две недели..
встретиться и посмотрет его паспорт
Любовь Лаврова
Светлана Александрова интеречно как?
если он в Германии, а я в Эстонии!?!
Светлана Александрова Интересно как?!?
если он в Германии, а я в Эстонии?!?
Не верь ему
ну да, а я кристина орбакайте. как проверите?
мда... а я общаюсь с фреди меркьюри... острально блин..
Капец бля. Всеобщая деградация
Анара Жарова
приедь ниму
Арег Мкртчян
врядли он том, здесь на мейл. ру столько этих Томов И Билов и кого хочешь
никак просто поройся в интервью с певцом если пишет на русском то узнай знает ли том русский а так вообще можно пораспрашивать его и сверять с настоящим.... хотя я вряд ли думаю что это может быть том
Владимир Перескок ошибочка с томом
Вряд ли он, ну не знаю пусть фотку пришлет какую-нибудь неофициальную, а вообще не принимай ты его близко к сердцу и будь на стороже! :)
Валера Гехт
он не том каулитц, он наверно просто хочет тебя....
Юрий Куликов
Включи мозги и проверь их рабочее состояние для начала. Если всё в порядке, то додумаешься, кто он на самом деле
Rubin Wincester
Мммм! Здоровско! По-немецки общаетесь? Или он русский знает?
Ваащеблиаписец, а представляете! Я тут с Иваном Грозным общаюсь... как думаете, настоящий?
Luydmila Tsyganova
Ага канешна! А йа тада Билл Каулитц- сажгите мну на кастре!!!
УХаХаХа! ! Ну а Анжелина Джоли! ! Как проверите?))))))