Прочие искусства

Привет всем! У меня такая проблема есть,я влюбился в парня,что мне делать,сказать ему или нет?

простите я не ошиблась ВЛЮБИЛСЯ???? думаю сначала стоит узнать его отношение к себе...
Борис Фатеев
Лучший ответ
Скажи, причем срочно! Нам баб больше достанется!
Я правильно понял? Петр влюбился в парня? Или за компом девушка сидит? Если Петр влюбился - то скажи. или по морде получишь или любовника. Как в русской рулетке - сразу ответ
Дмитрий Колчин
ты думаешь с девушками меньше проблем
Не стоит говорить. Это может быть первое, неудачное, обманчивое чувство. Обращай больше внимания на девушек. Постарайся в церковь сходить поговорить с батюшкой.
Ох блин, столько девушек на любой вкус.... а ты....
Застрелись!! ! на центральной площади....
Роман Платов
конечно
А тему выбрал : "Искусство и Культура » Прочие искусства" пиздец искусство!
"О любви не говори, а молчать не в силах - пой! " А. Пугачева
Не получиться петь - повой!
А как врач не иогу не спросить: это прикол или кризисная сутуация. Если кризис - срочно на телефон доверия. а если аго нет - на форум психологов. Накрайняк - мне на Е-mail
Ruslan Fattahutdinov
Любовь это хорошо ) но ты уверен что эта именно любовь а не просто мимолетная влюбчивость? если парень тоже гей не волнуйся он сам догадается ) если нет то лучше не говорить ему что ты влюблен никогда ) во всяком случае если это твой друг то надо для начала просто сказать ему и всем кто еще не знает ( родным и друзьям ) что ты голубой .это требует огромного мужества но так будет лучше.. для всех
наверно стоит немного подождать с таким вопросом, может по началу просто пообщаться с ним задавать наводящие вопросы, а потом и сам поймешь стоит ли вообще говорить ему