Прочие искусства

Как забыть парня, в которого я безумно влюбилась?

Зачем такие жертвы?? ? -не проще попытаться наоборот - быть с ним? ;-)
Гуванч Хемраоглы
Лучший ответ
Найдите другого
влюбится в другого!
Наити другово кросавчика
polubi drugogo
тебе омочь забыться?
Лидия Третьяк
Василий Нечипоренко это так называемый ответ?!)))) Оригинально)))))))
Полюбить другого.
Влюбится в другого
Ты только не сочти меня за идиота, когда прочтеш мои слова.. .

Почему ты думаеш, что ты влюбилась?
Ты готова разделить с ним все горести и радости?
Ты смогла бы умереть за него?
А он за тебя?
Почему у вас неполучилось?
Кто виноват?
Ты уверена что его любиш?
Может тебе кажется?
А как ты думаеш, если ты напьешся и пойдеш развлекаться, ты будеш грустить, или тебе будет весело? Вот если будеш ГРУСТИТЬ, ТОСКОВАТЬ, если тебе будет ПЛОХО, от того что ты ВЛЮБЛЕНА - то ты просмотриш, пропустишь, незаметишь более достойных мужчин которые обращают на тебя внимание, потому что мысли твои забиты прошлым.
Мой совет. Улыбайся! Если влюбилась - пусть тебе это нравится, придает тебе сил и уверенности в себе. Любить в одиночку - не так то уж и просто, надо быть сильным, жизнерадостным. И кроме всего прочего любовь - это светлое чувство - самое прекрасное и созидательное на свете! Ваще не понимаю людей которые непонимают этого, и им плохо от любви. (даже если вас бросили, кинули, послали к черту, выкинули вещи на улицу и многое многое другое. . если взглянуть на это со стороны, как будто смотриш фильм - можно только поржать - потому что на самом деле это просто прикольно, весело, забавно и здорово вообще, что выпало чудо пережить такие чувуства! )
И вообще, если все будут грустить, а не любить - любить то будет кто потом? ..:) не парься - все приходит с опытом...
Купить фильм типа "Красотка" или там "Унесенные ветром", сидеть и смотреть его ВСЕ выходные без передыха. К концу выходных фильм надоест до бузумия и как не странно - вместе с парнем. Проверенно. Еще можно просто пошире открыть глаза и увидеть в нем недостатки. Но самое лучшее - поменяться самой (найти новую работу, придумать какое нибуть хобби, сменить имидж) , пока будешь всем этим заниматься, влюбленность постепенно отойдет на второй план.