Прочие искусства

как забыть бывшего?

Водин прекрасный день он ушел, без каких лтбо пояснений. И теперь не могу его забыть. Как это сделать????
окунись в любовь!!!!
Владимир Смольков
Лучший ответ
Заведи нового!
не сходи с ума,не жалей ни о чём
Нужно жить настоящим и смотреть в будующее, рановато жить воспоминаньями.
время пройдет и забудешь... а еще новая любовь помогает
попробуй сама для себя найти новое развлечение. наведи марафет и выйди на улицу. слабо тебе будет соблазнить какого-нить симпотного мужчинку?))))
Сам мучаюсь 6 с половиной лет после ухода моей Марины!И НИКТО после не стал лекарством от Неё...
Олег Касаткин
Ударь себя головой об стену... Те.е это делается так:Выйди на улицу разгонись и беги в направлении забора и КРИЧИ - НЕ ЗАБЫАЙ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ НЕЗАБЫВАЙ МЕНЯ - И В МОМЕНТ КОГДА ХРЯПНЕШСЯ ОБ СНЕТУ ТЫ ПРОИЗНЕСЕШЬ да заеб-СЬ ты в жопу :)))
Leonid Leo
трудно... только время помочь может... я бросал.. меня бросали... прошло уже много времени, и даже обид не осталось.. в памяти- только самые счастливые моменты... к сожалению... блин :(
Alihan Sarman
Курни план с друзьями и всё будет хорошо! =)
Денис Давыдов
найти нового
Но он может вернуться... Не переживай! Погуляет, погуляет и вернётся, а еси не вернётся, найдёшь лучшего)))
не пытайся забыть... он в сердце твоем...как частичка того, что изменило твой мир, и наверное в лучшую сторону, раз ты не жалуешься...останутся приятные и теплые воспоминания, которые тебя будут согревать..зачем же это все забывать?...а со временем придет что-то новое и более прекраснее и дороже..))
Все, что тебя с ним связывает (игрушки расзные предметы) выкинь их!
просто стараться не думать об этом человеке ни хорошо ни плохо....а вообще как говориться"только время. только время лечит насморк и любовь....
Н@
Натали @
сожги ВСЕ его фотографии,выброси ВСЁ, что связано с ним,поплачь,выпей...И знай одно:если сейчас тебе очень-очень плохо,значит совсем скоро всё будет хорошо!!!!Удачи!!!!От чистого,одинокого сердца...
Наплюй, разотри и займись вплотную собой. Посвяти себе весь день. Сходи в салон красоты, в магазины - и ты почувствуешь, что достойна большего и лучшего.