Привет, angie!
Как только почувствуеш любовь к другому человеку, этот вопрос тебя не станет волновать :)
Желаю тебе скорейшей встречи и новой бескрайней любви!
Прочие искусства
как забыть любимого человака?
посмотри по телеку :клуб бывших жен "- они очень популярно показывают как забыть не только мужа
клин клином вышибают.
полюбить другого.... что же еще??
А любимых не забывают! Просто отвыкают жить без них, а том и любовь пройдет и можно, и забыть! Удачи! Не грусти!
А нужно ли забывать? Ведь он же Любимый!
ждать когда она пройдет.
влюбиьс в меня!
naidi drugogo lubimogo u vas eto xorosho poluchaetsa!
Только когда разлюбишь! Время лечит!
В загул с друзьями или познакомься с кем-нибудь или сосредоточься на учебе и работе!!!
Сильнее любви только другая любовь...
надо отвлечься.
больше времени проводи в компании.
найди себе достойного парня.... еще одного
больше времени проводи в компании.
Время лечит. Так очень сложно. Терпи.
а у меня такой вопрос: почему ты с этим вопросом обратилась в этот раздел(музыка, кино,ТВ)???
человека нельзя забыть....можно тока немножко притупить воспоминания....надо найти ему замену....но всеравно, в памяти человек останеться...
даже не пытайся сама не могу ни как....современм забудится и пройдёт всё
никак не получится через годик забудешь
Влюбиться еще в пятерых
сдрузьями пройдись по клубам
думать не о нем, а о музыке, кино и ТВ!!!
любимого забыть нельзя, за него бороться нужно.
вспомнить другого любимого человека
Знаешь, это невозможно, просто когда любишь, сама знаешь, каждую минуту о нём думаешь , а отвлечёшься, всё равно мысли к нему возвращаются. Поэтому просто не старайся забыть, мой тебе совет, возьми книгу и почитай. Может поймёшь, что и забывать не стоит... Попробуй
забыть не забудешь его , время нужно, больно и тяжело сейчас проходит время и боль утихает)нужно время, и каждому столько сколько ему нужно