Прочие искусства
Ответьте на любой вопрос. 1) Любимый фильм 2) Любимый певец 3) Любимый актер 4) Любимая песня.
Зарание спасибо!
1-ирония судьбы
2-киану ривз
3-нежность
2-киану ривз
3-нежность
1) Пункт назначения 2, Не пойман не вор, Послезавтра
2) Юлька Савичева, Hi-Fi, Бутусов
3) Сергей Бодров младший
4) Чили - НГ в постели; The mamas & the papas - Make your own kind of music
2) Юлька Савичева, Hi-Fi, Бутусов
3) Сергей Бодров младший
фильм кавалер золотой звезды кобзон плановой сормовская лирическая
1 Титаник2 Джастин Тимберлейк3 Бред Питт4 I,am Slave 4 you
реквием по мечте. бутусов. джаред лето. чиж-о любви
1)Зеленая Миля2)трудно сказать3)Том Хэнкс4)Garbage You look so fine
ну пряма как в детской анкете!!!))))) 1) Питер ФМ 2) билан 3) Джони Деп 4) Многоточие Дыши!!!
затрудняюсь
это глупый вопрос, на самом деле нельзя иметь однозначный подход. каждое хорошо ко своему времени и настроению!
Собачье сердце
1. Малхоланд драй
2. -
3. Много таких
4. Саунд трек к Шоссе в никуда
2. -
3. Много таких
4. Саунд трек к Шоссе в никуда
1) Пираты Карибского моря, Шаг вперед2) 3) Джонни Депп4) Каждый раз меняется. Не могу назвать
Любовь и голуби, Трофим, Миронов,Папанов,3 сентября
1.Шаг вперед
2.Курт Кобейн
3..:много:. .
4.Rape Me
2.Курт Кобейн
3..:много:. .
4.Rape Me
1 Широко шагая
2 Витас
3 я ( ералаш за 1999 год )
2 Витас
3 я ( ералаш за 1999 год )
1) пираты карибского моря
1. Иван Васильевич меняет профессию2. Dio3. .4. Overkill - "The One"
а можно на все?
1) Властелин колец
2) Мэтью Андерсон
3) Всё тот же Арагорн (по имени не знаю)
4) To/Die/For - Live in you
1) Властелин колец
2) Мэтью Андерсон
4) To/Die/For - Live in you
1. Титаник, красотка2. Дима Билан3. Джонни Депп4. на берегу неба-билан
1) Шаг вперед 2) ----3)Орландо Блум4)Petey Pablo - Show me the money
1)Несколько: Дуплекс, А вот и полли, знакомство с родителями и фокерами
2) Бэн стиллер
1. незнаю
2.могу группу сказать - guano apes
3.орландо блум
4. много
2.могу группу сказать - guano apes
3.орландо блум
4. много
4)My Heart Will Go On!!!Самая романтичная и красивая песня! А какие с ней связаны воспоминания...
1) Другие
2) Лил Джон, Линкин Парк, Статус Кво
3) Мел Гибсон
4) Lil`Jon - Get Low
2) Лил Джон, Линкин Парк, Статус Кво
3) Мел Гибсон
4) Lil`Jon - Get Low
А я вот люблю себя! Вот такой игоист ))