Прочие искусства

Как забыть парня?

Я Я обиделась на парня он об этом не знает.Я удалила его номер из своего мобильного и об этом он тоже не знает. Он вообще ни о чём не догадываеться и это меня бесит.Я удалила его номер а теперь очень сильно хочу чтобы он мне позвонил.А ещё лучше я вообще хочу его забыть,но у меня это не получается.
для начала - полюби себя! Ведь не просто так ты на него обиделась? значит есть повод! Вот и скажи себе, что - да, я королева! И это он должен искать со мной встреч! Не ищет - значит не достоин: ) Ну и так далее: ) и тогда будет легче: ) А кидаться из огня да в полымя, тут же искать другого - глупо, ибо это будет не настоящим чувством, а всего лишь глупой местью. придет время и твое счастье найдется! Важно лишь хотеть этого!
а вообще - детский сад какой-то.... человек ведь не телепат чтоб догадываться о том, что тебя обидело. для начала было бы неплохо прояснить ситуацию и поговорить с ним. если и тогда его не коснется, что он тебе сделал больно - тогда имеет смыфсл пытаться забыть. а если не поговорить - будешь потом еще долго грызть себя сомнениями - а вдруг я была не права?
Tatyana Nikolenko
Лучший ответ
Лоботомия очень помогает!
>>Salt@nat Tusynbai<<
VREMIA LECHIT!GLAVNOE ZAXOTET
Он тебе не безразличен. Но скорей всего, ты его номер помнишь, а если нет, то жалеешь о сделанном. Пусть он все сделает сам, иначе ты не сможешь его уважать. А женщина не может быть счастлива с мужчиной, которого, пусть любит, но не уважает. Будет трудно-пиши.
Поменять на другого. Это - не шутка!
Знаешь, лучше не бегай за ним и не ищи встречи! Если ты ему нужна, он сам придёт и скажет об этом. А пока просто займись любимым делом и ни о чём не думай! И ни в коем случае не плачь из-за него - слезами не поможешь. Удачи! :)
Найди его и помирись, если он тебе очень нужен. Кому нужна твоя гордость, если тебе без него плохо?!