Прочие искусства

Что делать,если любишь одного,а встречаешься с двоими?А не любимого жалко кинуть!

подумай, зачем ты встречаешься с нелюбимым и надо оно тебе вообще, а потом решай. Если надо-значит встречайся с обоими, только измотаешься ты устанешь, потерять можешь любимого, риск есть -понимаешь, тем более, что все тайное становится явным, поверь мне.. .
В конце концов-жизнь у нас всего одна и очень быстро проходит, поэтому бери от нее все.
Наталья Шадловская
Лучший ответ
За двумя зайцами погонишься-останешься вообще одна
Далеко пойдешь
бросить обоих и найти третьего!
шучу.
напиши все плюсы и минусы одного и другого, потом сравни и выбери, а если честно, то жалость - не лучшая причина, чтобы сохранять изжившие себя отношения.. .

Будь честной прежде всего сама с собой.
Можно подождать, пока они оба это не выяснят. А потом объяснятся с тобою.
Будь честна не перед вторым, а перед собой самой.
Расставайся с нелюбимым и точка!
Нелли Ревенко
найди третьего и внеси экстрим в свою жизнь
Даже если жалко - всё-равно кидай. Дальше хуже будет, а выбирать рано или поздно придёться. Так гуманнее
М.
Малыфка_Я ...
таких как ты следует называть неприличным словом.
Была такая ситуация, только чуть было не потеряла любимого. Как говориться сколько веревочки не виться, а конец наидется. Как бы ты не была осторожной всеравно где нибудь проколешься. Бросай и не жалей. Говори прямо и твердо. А то у того могут остаться надежды. Береги любовь!
Значит ты любишь только себя!
выбирай из двух зол самое злое
жалко у пчелки а пчелка на елке а лес далеко, лудше будь с тем кого любишь, ну если он тебя кончно тоже любит. правильно сказал АВЛ за двумя погонишься ни одного не поймаешь. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!