Прочие искусства
я люблю двоих, что делать?
Кстати у меня такая же ситуация и я тоже не знаю что мне делать!!!!Как я тебя понимаю!!!!А сдесь я заметила, глупые ответы пишут!!!!Но вообщето говорят, слушать нужно своё сердце, а вот как я не пытаюсь его слушать, всё равно ни чё не понимаю!!!!Не могу понять!!!!
Ждать, когда кто-нибудь провалится на экзаменах.
а кто тебя любит?
Выбери того, с кем лучше
Пусть подскажет сердце
полюби еще кого-то
это классно! можно жизнь прожить и не разу не влюбиться! тебе повезло!люби двоих и наслаждайся жизнью! не надо выбирать,а тот кого ты выбиреш всегда будет хуже оставленного!
любить двоих невозможно, скорее всего не кого из них ты не любишь. так что ищи третьего. а вернее он сам тебя найдет
живите шведской семьей и радуйтесь жизни !
ты ваще в теме не той!
Сразу или по очереди
выбери одного , а если не получится то другого
выбирай одного
Любовный треугольник...
выбрать одного!
Ты любишь двоих.. А кто из них любит тебя?? Да и на самом деле, marina_severynka права, значит никого не любишь по-настоящему...
Полюби ещё третего
Значит ни одного по-настоящему...
сними штаны(или юбку)и побегай!кто за тобой побежит тот твоя лямур навечно
а каждый из этих двоих - ещё троих))) вот такая неслабая ариф. прогрессия)
Значит так, по чётным числам встречаешся с одним, а по нечётным с другим.
Устрой Гарем поверь так класасно
Ничего не делай! Время покажет.
Полюбить третьего