Прочие искусства
проблема в том что я его люблю а он говорит будем тока друзьями,что мне делать я хочу чтобы и он меня полюбил?
насильно мил небудешь если уш он тебя нелюбит с этим уже нечего непаделаешь=(
когда ты говоришь, что ты его любишь - это слова и этими словами ты Его пугаешь, потому что он подсознательно хочет независимости. Поступай так, что бы он не мог жить без тебя, что бы ты была ему нужна больше солнечного света и воздуха и тогда в один прекрасный день раздадутся слова: "Я тебя люблю... "
вот и станьте ему другом! настоящим! а потом он поймет однажды, что вы ему дороже всех! это если вы намерены его ждать - это самый надежный и проверенный способ. При этом нельзя на нем зацикливаться - у вас своя жизнь и в ней тоже могут быть друзья - мужчины (тогда в нем может проснуться инстинкт охотника) .
А вообще если мужчина говорит - давай останемся друзьями, значит он ценит вас, но не представляет себя с вами в одной постели.... это как Жанна Аркадьевна и Макс в "Няне"....просто дружите и не зацикливайтесь. может быть это все же не ваш мужчина. а ваш найдется обязательно!
попробуй сделатть чтоб приревновал, если ни чего не проявит влюбись в другого
с глаз долой-из сердца вон
ех, была у меня такая проблемка.. . не парься, человек определяет свои симпатии в первые 3 секунды.. . не переживай, я сама так когда-то говорила, но это проходит, время лечит все. это значит лишь, что твой принц тебя еще не нашел!
насильно мил не будешь. зачем вам это.? не торопите и не заставляйте его. всёравно счастья не будет. страдать будет он и вы. он от жалости к вам, а вы от не разделённой любви. займитесь чемнибудь другим, отвлекитесь.. и ещё вас возможно притягивает к нему потомучто он отталкивает вас.
Был сам в таком положении.. .
Просто забудь.. .
В мире 3 млрд. парней. ))) не может быть чтоб ты любила только одного.
Главное постарайся сразу забыть. Если не забудешь - всё... муки страшные. . и проблем много будет.
Посмори посторонам ))) выгляни в окно )) везде парни) )
Будет очень сложно забыть.. . но ты найди другого...
Просто забудь.. .
Знаешь, у меня была такая же проблема, только наоборот: я хотела, чтобы мы были только друзьями, а он хотел большего. Поэтому я могу помочь тебе, как никто другой! Попробуй заставить его ревновать. Выбери себе мальчика, которого тот, кого ты любишь, терпеть не может и заигрывай с ним. Это помогает! Вот и я втюрилась в своего бывшего друга=)...
znaesh, same lutche, stat' drugom, potomu chto ato budet blizko i kogda on budet bolshe s taboi provadit' vrema ato pererastet v lubov no esli ato prosto tak na tap lap lubov to on prosto budet drugom no razve ti atovo ne hochesh chto b chelovek kotorovo ti lubish bil tebe drugom!???
mojet on tebya toje lubit prosto ne hochet atovo otkrit....
tak chto zaika budet normik vse esli vi stanite druzyami....s druzei lutshie druzya s lutsheh druzei lubov i uvajenie k drug drugu!!!!vse budet prosto otlichno....a sama v takoi setuatsii=)
Ну я на пример тебе посоветовать могу как ас по чикам _ зделай вид что он тебе не нравиться инай ди себе парня на время по хуже на пример ботана и незамечай его а потом он сам упадёт у тебя в коленях вот увидишь. Хоть я и пацан но знаю много очень и очень много. Естли что обращайся.