Прочие искусства

у меня очень мало хороших друзей, что мне делать?

Знаешь, мой 16-летний сын, как-то написал:

И как же плохо мне бывает одному,
А ничего я с этим сделать не могу.. .
Но есть один хороший способ веселиться
Залезть повыше, и разбиться,
Упав с высокой башни вниз-
Взлететь, как птица и упасть,
Чтоб больше никогда не шевелиться.
Но я не буду делать сей поступок,
Я буду жить и жизнь свою
Растрачивать на окруживших сволочей,
Что рано или поздно
Развеют прах мой, по ветру у моря,
И выпьют за меня, и скажут,
Что был я лучшим другом им.. .

Это только немногое из его раздумий на тему дружбы.. . Он очень любил и ценил своих друзей, хотя терзался сомнениями... Они не забывают его уже 4 года после его трагической гибели.. . И им, и особенно мне, оченьтяжело жить без него.. .
Пусть у тебя все будет хорошо! Дорожи друзьями, которые у тебя есть, жизнь - это череда испытаний и легко только злыдни живут. Удачи тебе!
Наталья Курочкина
Лучший ответ
А их и не должно быть много.
Сергей Морсин
Самому стать хорошим другом. Для того, кому это очень нужно.
Если они вообще есть - уже хорошо!
А их и не должно быть много, лучших друзей может быть 1-2, а остальные просто друзья или знакомые...
@@@@@@ @@@@@@
А друзей хороших и должно быть мало. Их дружба должна быть качественной и крепкой. В этом вся ценность.
Рыбуля
Радоваться - хороших очень много не бывает
хорошие друзья- редкая штука)
итог: хороших, надёжных друзей должно быть не более, чем пальцев на одной руке -это факт!
такая реальность и не надо волноваться понапрасну. пройдёт время и с тобой останутся только достойные, если ты усомнился в ком-то из них.
Выбрать из них лучших.
Айсана Илияс
ищи ищи октивно а вообще очени себя дружил бы ты с таким если бы да то ищи
Довольствоваться тем, что есть! Со временем появятся новые!! ! Главное - цени дружбу!!!!
Загляни, может проблема кроется в тебе самом? или вы ещё не нашли подходящих людей..
Не парится! Хороших друзей не может быть много. Так уж мы, человеки устроены. К сожалению...
заведи их))