Прочие искусства
Что делать меня предали 3 лучших друга с детства? ! предали потому что меня както раз позвали гулять я сказал нехочу.
пошёл гулять со своей девушкой. И они сказали мол я кидок кинул их и не пошёл гулять с ними один раз и теперь все предали эти друзья лучшие с детства везде только вместе.
Как девушка скажу: выбор между друзьями детства и твоей девушкой - это первая ступень начального пути в жизнь, которая определяется ВЫБОРОМ.
Ты поступил правильно. Смотри, ты же не обязан им постоянно услуживать, не должен их слушаться, они не имеют права тебе навязывать свои желания - у тебя-то тоже есть свои дела!
И, знаешь, друзья детства - это не друзья на всю жизнь. И чаще всего предают именно они. На себе испытано (((
Они тоже думают, что ты их предал. Но тут скорее уязвлена их гордыня, собственнические инстинкты. НИКОГДА лучший друг и твоя половинка не могут ужиться вместе, одно из двух: либо не поделят тебя, либо твоя половинка умотает к лучшему другу/подруге. Третий вариант: у тебя нет либо друзей, либо половинчатых и любвеобильных не в меру личностей)
Действительно, я соглашаюсь с большинством мнений, звучавших выше: друзья тебе ничем не смогут помочь, когда ОЧЕНЬ сильно припечёт. Я не говорю, что тебя бросят или не помогут вообще, просто любой человек в меру эгоистичен, и твои проблемы для них - это твои проблемы, тебе скажут: "Ты что, не мужик, раз сам не можешь решить? " и прочее. Я могу ошибаться, да, но просто в моей жизни были очень похожие ситуации.
Судя по всему, вы довольно взрослый молодой человек, поэтому должны понимать, что друзья друзьями, а личная жизнь - это святое)) ) Это ваше будущее)) )
А вообще, могу сказать только одно (а то поехала я не в ту степь да не на том аргамаке))) : попытайтесь поговорить с друзьями и объяснить, что вы вправе сами решать, что и когда вам делать, и что вы их не предавали, но они своим поведением оскорбили и предали вас. И что они вам детей не нарожают и жизнь не скрасят до конца ваших дней.
Ну, удачи вам в этих нелёгких разборках)))
это у них временное помешательство
а ещё зависть, что у тебя девушка
а ещё их трое, друг друга подначивали, мол он такой, там удовольствие получает, нас на бабу променял:) )
я тебе скажу, в жизни девушки - нужнее...:) )
привыкай к самостоятельности
и пойдёшь ещё с ними, только не заискивай перед ними, держись независимо. Ты тут вообще не виноват, ты ж не на пожар к ним не пришёл
а ещё зависть, что у тебя девушка
привыкай к самостоятельности
Дураки они.... Если с девушкой серъезно - это твой путь. Ты сейчас молодой, многого возможно не поймешь, но подумай на тем, что скажу. Таких выборов жизнь перед тобой будет ставить не один раз. Сейчас все вроде просто - нужно выбирать "друзья или девушка", потом серъезнее - "друзья или семья" и самый тяжлый выбор - "друзья или ребенок (дети) ". Сразу скажу многие на этом ломались. Ну как?!!! ЭТО ЖЕ ДРУЗЬЯ!!!! Особенно если это собутыльники - у них всегда много веских "аргументов" в пользу "мужской дружбы". Но вот когда тебе действительно понадобится от них настоящая дружеская поддержка и помощь, будет большим огорчением узнать, что друзей-то нет....
не все же время ты с ними подручку будеш ходить, пора и о себе подумать.
фиговые друзья!! ! хорошие друзья так себя не ведут!! ! друзья друзьями, но личную жизнь налаживать тоже надо.. . в постель с тобой не лягут и пожрать не приготовят!!!