Прочие искусства
Как относиться к измене любимой девушки с лучшим другом? Что теперь делать?
он те не друг. друзья не пользуются одной губной помадой
сказать могу одно, не гонись за прошлым, оставь и забудь (пусть будет и трудно) -- это не твой друг и не твоя подруга. Жизнь научит кого выбирать себе в друзья.
Пока не поздно, дайте ей пендаля и поищите другую девушку. Более порядочную.
Я хоть и женщина но не всегда за женскую солидарность. Плохо сделала Ваша девушка. Ищите хорошую :))
обоих на.... и забыть. есть в жизни вещи, с которыми не шутят, тех кто прощает подобное постепенно "ставят в позу" :)считай повезло. это не жена и нет детей. а друзей, тем более таких насобираешь как блох...:)
Если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло.
На фиг обоих, все равно никогда прежних отношений ни с девушкой, ни с другом уже не будет
Если любишь - простишь обоих! Но морду другу набить - это святое! Иначе останешься непонятым...
надавай по роже этому "другу" настоящие друзья так не поступают.
Забудь про них. теперь у тебя нет ни девушки, ни друга.
пусть они чувствуют себя виноватыми. А Вы можете только простить, если способны на это.
Разобраться и поискать причину этого поступка. По мне, так это может быть похоже на месть за то что ты уделяешь ей слишком мало внимания, возможно отношения утратили искру и страсть. А друг возможно по её мнению выглядит более живым, в смысле отношений и душевного тепла. скорее всего он ей нафиг и не нужен, нужно было только утвердится в том, что она как женщина нравиться и может получить то что захочет.
А что с этим делать? Так вопрос нужно задать себе.. . Буду ли я исправлять то что наделал "недодав тепла",а впоследствии вместе решать вопрос о том как вам обоим зажечь вашу остывшую Любовь!
Естественно, не через скандалы и упреки, а объективно разобравшись в произошедшем и причинах этого.
Но не мешать в кучу к этому еще и свои вопросы к другу - это вааще другая история.. .
согласна с Бобруйским Сергеем - морду набить другу надо обязательно!!!
Проститься и простить.
по-моему, как к непростительному предательству, но, всётаки, лучше реши сам
Обоим пожелать мира и любви. И сказать "Пока"
оставить их.. это их выбор... они, ведь, свободны, не так ли?? они сделали свой выбор, настала твоя очередь выбирать... сделай всё,о не ограничивай их выбор и свободу) всё просто)
Не любившая девушка, не лучший друг
Насчёт девушки, надеюсь понятно.. . А вот с лучшим другом сложнее, хотя теперь он уже не лучший, а для меня вообще перестал бы быть другом