Прочие искусства

Кто какие любит мультики ( тока не советские )

Во блин хороший вопрос !! МУльтиков много клевых !!!Но мне нравятся очень это Футурама Потому что она более современная чем Симпсоны !! А Симпсоны просто Шедевр!!!!СИМПСОНЫ-рулят! Конечно же Южный парк Тоже круто!!! Они убили Кени - СВОЛОЧИ! Грифины - пошлятина угарная!! ТОм и Джеры мультики моего детства! А так же РОЗОВАЯ ПАНТЕРА! Спанч боб ! И вообще мультики РУЛЯТ!!!
Фомичева Нина
Лучший ответ
Том и Джери, а также "Южный парк"
я просто обожаю "В ПОИСКАХ НЕМО"!!!!))))) после того, как моя маленькая сестра прошлым летом его смотрела каждый день... это теперь мой самый любимый мультик)))))
Селютина Юлия
Sponge Bob
Король лев обожаю, весь от начала и до конца, и музыку тоже люблю оттуда Элтон Джон - крутой музыкант, а ещё мне аниме нравится (в частности хентай), я даже пишу японскую песенку в этом стиле)))
Tom and Jerry!!
Вова Лебедев
саус парк!!!!
Р*
Рома ***
Южный парк, Гриффины, Симпсоны, Царь горы, Том и Джерри, Футурама....Дисней - прикольные тоже.
Егор Козырев
губка боб
Хентай Rulezzzzzzzzzzz!!! South Park Forever!!!!
Dauriya Matenova
Шрек.
Угадай!Бёртон форева!
Том и джери форева !
Гарфилд 2
Олег Янчиков
Sponge Bob, South Park, Simpsons, Tom & Jerry!
Сейлор Мунбыл еще мультик про динозавров(маленькие ножки?)Смывайся
шрек, корпорация монстров, лилу и стич однозначно, но на языке, переводы отвратные
ЮЖНЫЙ ПААААРК!!!! HAPPY TREE FRIENDS!!!!
Футурама, пиво, чипсы- вот оно блаженство...
A V
HAPPY TREE FRIENDS.ГРИФЕНЫ.
South Park и мульты со Scratch'ем в главной роли.Но первый намного больше люблю.
Танюшка 77
симпсоны
South park навека
Ромиро !