Прочие искусства

А вы любите мультики? Если да, то какие?

Вот недавно "Робинсонов" посмотрела - прикольный мультик, а вообще - самый классный это "Жил бы пес" (там где - "счас спою"), недавно глядела "Том и Джери", диснеевские в пследнее время не такие красивые, классика - "Золушка", "Красавица и чудовище", "Белоснежка и семь гномов", "Русалочка" - это действительно произведения с большой буквы - яркие, красочные, красивые - дети им и впрямь рады, но в последнее время звук совсем другой стал, оцифровывают сказки и получается совсем не тот эффект, само ощущение сказки пропадает куда-то (а шум море зато в стерео-качестве).
Наталия Талашманова
Лучший ответ
Обожаю! Особенно страрые советские (Следствие ведут Колобки, Ну погоди! , Кот Леопольд) , а уж потом Диснэевские / Пиксаровские (Тачки, Шрек и т. п.)
Денис Мангутов
симпсоны , футурама , девочка ленор , лесные маленькие друзья,спанч боб , грифины , южный парк , анимэ люблю...а самый ржачный мульт эт алёша попович и тугарин змей... бугага)))
Ольга Уткина
Обожаю мультики! Особенно Том и Джерри! Самый любимый "Полярный Экспресс".
конечно люблю.... особенно Южный парк....
наши советские
а еще про лунтика в спок ночи малыши тож хороший
а еще Диснеевские: Русалочка Золушка Красавица и Чудовище
А еще наши типа Аленького цветочка
Шрэк
Крутые бобры, Бернард,
очень люблюджинжер, симпсонов, футураму, сауз парк, грифинов, ленор и многи многие другие
Денис Тупицын
аниме) и саус парк
и СпанчБоб!!
Да. Многие, перечислять долго. .
некоторые наши, аниме, дисней
Мультиками я их не называл, но в общем мне нравилось то, что я видел когда в юности дышал клеем "Момент".
восновном наши или дисней !!!
нашенские. Ежик в тумане чо стоит.. .
Россиские и точка...
Андрей Батаев
наши,но чаще всего зарубежные
Обожаю!!!! любимый из наших мультов - Винни Пух! !
А из зарубежных даже не знаю, они норасльные, но не детские совсем!!!
Иван Попов
люблю особенно саус парк, футураму и трех счастливых друзей
люблю и наши и голивуд и аниме
Alexandr Atamanski
лучше всего наши но и голивуд местами неплох
симпсонов-футураму-самурая джека
Белочка !
Пластилиновая ворона!! ! The BEST....
Se
Sebuhi
гриффины - просто офигительная штука) ну или family guy в оригинале
Tofik Talibov