Прочие искусства
Не считаете ненормальным, если взрослый человек любит мультики?
Это не нормально, а просто хорошо. Советские мультики по большей части очень неглупые и с юмором. Зарубежные тоже прикольные бывают. Я вот знаю взрослого дядьку - он обожает мультфильмы Хаяо Миядзаки, они красивые. Мультфильмы - это же почти искусство, или не почти :)
Конечно,это прежде всего искусство,я люблю ,очень люблю и взрослая я!!!!
я вот тоже люблю... только хорошие!=))
Отчего же? Это нормально! Я вон медведей по сей день собираю.И что?
я считаю нормальным если взрослый человек любит мультики....мне уже за 20 и я их с удовольствием смотрю
А почему не нормальный?Мне почти полтинник, но я обожаю мультики, притом, в основном, старые советские."Храбрый портняжка","Ну, погоди!","Чебурашка"И многая, многая других.
как я могу считать это ненормальным, если время от времени с удовольствием их смотрю.
По-моему это в полне нормально. Просто в душе он по прежднему все тот же ребенок! ! :)
Да ты что! Это совершенно нормальное явление. И потом, это так мило, когда девушка любит мультфильмы - всегда можно её порадовать, купив новый мультик.
Абсолютно нормально, если взрослый человек любит мультики.
Да ну, что ты! Я тож люблю мультеги. Вот Простоквашино, например! Смотрите на здоровье. И радуйтесь :-)
Vot, klassno, davajte lychsche pro myltiki!! Tak sdorovo!!
razve otec ne moget posmotret s synom multiky
Хорошо, что в нас остается на всю жизнь крупица детства!!!!
не вижу ни чего плохого,я сам очень люблю мультфильмы
Конечно нормально. Особенно когда смотришь добрые советские мульты, такая ностальгия пробивает...;)))
их делают взрослые люди и почему бы их не смотреть взрослым
Net...vsio ok!!! :)
Я тож люблю ну и че?
нет. Сам сегодня смотрел "Пернатый спецназ" :)
Только если прикольные. Лично я Симпсонов и все, что на них смахивает, терпеть не могу.
Современные мультки сделанные с отличной графикой,которые идут в кинотеатрах...тогда нормально!
все любят мультики
Нормуль мульты это хорошо.
Каждому хочется снова почувствовасть себя ребёнком. Что же тут ненормального?
Мультики всегда успокаивают, унося в другой мир. И не важно сколько тебе лет...
я не считаю!на то он и взрослый чтоб решать что смотреть...
коннечно нармально
Если ты аМЕРИКАНЕЦ, то нормально
Конечно нет!! Это совершенно нормально, если женщина то это нормально по тому что она нежная и милая как дитя)) а мужчины... мужчины подурачиться любят... и в том что они смотрят мультики нет ничего постыдного...
Нормально, если мультфильмы хорошие... но только не Никелодион...