Прочие искусства

Какой у вас любимый мультик? Только не смейтесь дорогие взрослые,ведь иногда хочется быть детьми.

Юрий Пикунов
из полнометражных обажаю ШРЕКА все чати, Ледниковый период.. . из последних ВВЕРХ - чуть не расплакалась.. . из наших - Девочка с дельфином, Вся серия про богатырей - Алеша Попович и Тугарин Змей, Добрыня Никитич и Змей ГОрыныч, Илья Муромец и Соловей Разбойник, еще понравился Князь Владимир, из сериалов - Южный ПАРк, ЦАРЬ ГОРЫ, СИМПСОНЫ - хоть и говорят что мульты тупые, а на самом деле они очень поучительны....

чет разогнолась.. . места не хватает.. . ваще мульты обажаю и это не детскость. . потому как есть мультики для взрослых.. . а вообще хорошо и полезно иногда побыть ребенком))
Любовь Щербакова
Лучший ответ
Наш - "Маугли", Дисней - "Атлантида. Затерянный мир" и "Русалочка". Ещё "ВАЛЛ*И" потряс.
Ходячий замок Хаула
Аладдин
12 месяцев и оба Мадагаскара
Кенди кенди
Alena Zharko
Все Простоквашино и Винни Пух
Марина Шейна
Практически все советские.
Сергей Зубков
из зарубежных все старые диснеевские и корпорация монстров.
а из наших: Великолепный Гоша, да вообще все отличные (кроме кукольных)
Уз-2.1 Мгппу
Мадагаскар, шрэк - все части, а еще про пингвинёнко ЛоЛо)) ) и про Карлсона)) и вообще мультики рулят, я их обожаю0))
Serega "tyson"
Остров сокровищ, Дом монстр, Шрек 1
спанч боб и крутые бобры
Fran `
спанч боб, джими нейтрон, мадакаскар, южный парк, эй арнолд и что с энди
Богдан Кулик
Алёша Попович, Красавица и чудовище, ВаЛЛи, Анастасия, Малагаскар, Барток
Про богатырей в новом варианте
Унесенные призраками- не мульт, а шедевр. так же нравятся мульты Петрова- старик и море, моя любовь. Грифины))))
SouthPark, Futurama, Масяня, Ёжик в тумане, мультфильмы студии Pilot (гора самоцветов) , следствие ведут колобки, падал прошлогодний снег, Серый Волк энд Красная Шапочка
Руслан Г
Мне нравятся старые, добрые советские мультики :-) "Ну, погоди! " , "Крокодил Гена и Чебурашка", "Мама для мамонтёнка", "Крошка енот". Они не навязчивые, очень интересные, смотреть их можно по нескольку раз, и они не надоедают.
"Жил-был пес", "Простоквашино", "Возвращение блудного попугая" и еще очаровательный советский Винни Пух
Про облака - белогривые лошадки...
советский Винни Пух
а еще мультик "Дарю тебе звезду"))
Из наших Ёжик в тумане. Из ихних - В поисках Немо.