Прочие искусства
Я очень люблю мультик "Ежик в тумане". Это глупо?
Глупо не любить
Нет, конечно. Этот мультик признан одним из лучших. Но скажу честно - не относится к числу моих любимых.
Не глупо - я тоже его люблю. Он абсолютно гениальный.
Это глупо с точки зрения глупцов. Норштейн - один из немногих оставшихся Настоящих Творцов российской анимации. Большинство его "коллег" предпочитает косить баппки и драть конвейерным методом у диснеев...
Это очень хороший мульт. Тем-более это первый, ещё советский, анимационный мультфильм. Не понимаю, на каком оборудовании в 1989 году делали такого уровня 3D-анимацию.. . Даже сейчас многие эффекты смотрятся "на уровне".
это нормально и оптимистично
это один из лучших мультиков
Это замечательно! У меня это любимый мульт
да это классика! он еще какую- то премию получил международную на самом деле это притча. классный мультик
Мы иногда с друзьями берем кальян, и нам тоже нравится мульт, еж в кумаре
Нет, не глупо. Я вот люблю мультик "Крутые бобры", а это действительно глупо!
Суперский и любимый мультик!
Я его обожаю!!! Это очень даже очень!!!!
Глупо спрашивать! Это же великолепный мультик, очень добрый!
Прикольный мульт
и я люблю, умнее, чем "Блонд в законе")
советую - "Падал прошлогодний снег" - вот это мультик))))) с детства прусь!
)))) Это клево! )))
А я люблю смотреть"Ну погоди" и "Розовую пантеру", пусть кто-нибудь мне в лицо скажет что это глупо...
да
Это нормално
Конечно, это один из самых лучших наших мультиков. Вот если бы тебе,например, Масяня нравилась, тогда стоило бы задуматься...

это круто!
Ne. Mne toje nrawitsja. Prikol´no!
Да,его нужно ещё понять...
Нет он же супер. Одно выражения Ежика "псих" чего стоит.
Мультик - классный, у нас в России самые лучшие мультфильмы. А про Масяню зря... В нем тоже много смыслла, и показана наша действительность - все равно от нее никуда не денешься. Мне, например очень нравится, у меня все мульты есть.
Между прочим, если я не путаю, то этот мультфильм где-то на у них на западе получил звание или приз или что-то там ещё, как лучший мультфильм за всю историю мультипликации.
нет, я вооще Спанч Боба прусь.... и мне класть чё говорят другие!!!!

Это философский мультфильм.
Великолепная лента!!! Мне лично "Сталкер" напоминает...
прикольный мультик))
классный мульт. Про травку а ёще про Капитошку класный
я его помоему ваще не смотрела, стоит?
Клеый мультик
А что ты куришь?
говорят его мультипликатор (или режиссерр) всемирно признан лучшим во всем мире! так что надо гордиться русскими мультяхами!
Каждый смотрит что ему захочется
ЁЁЁжииик....лооооошааадь, все любят, почему глупо?
ЁЁЁжик, ты где!!!!
Это не глупо. Это здрово. Но лучше придумай продолжение мультфильма (вторую часть). Ты же видишь - желающих посмотреть продолжение - много. А практическое применение этого мультфильма следующее - Сделай фразы из этого м-ма "крылатыми" и применяй их частенько. Заставь полюбить этот мультфильм всех тех, кто считает это глупым.
Это нормально! классный мультик!!! Жаль, что сейчас такого уже нет.