Прочие искусства
не понимаю : почему люди не понимают смысла мультфильма "Ежик в тумане"?
я считаю, что мульт реально хороший.почитала комментарии ,оставленные к нему...Расстроилась.) Как так вообще???как можно такое не понять?
Я тоже не знаю, почему...: (
"Я - Ёжик. Я плыву по реке. "
Мне кажется, здесь даже не надо что-либо понимать или не понимать. Кому-то дано вот это все прочувствовать кожей.... Осязать этот туман, теплый пар из ноздрей инфернальной Лошади, прохладу стремительной реки, шершавый язык спаниеля.. .
А кому-то не дано. Ну не дано и всё. Тут и вины ничьей нет.:)
"Я - Ёжик. Я плыву по реке. "
Lyubov Roshca
Хахаххахахааааааа! Шедевральный ответ! Надеюсь девочка всё поняла.
Да нет там смысла никакого.
Прекрасный мультик, напрасно Вы думаете, что не понимают ...
Может быть - это лучшее, что есть в мультипликации.. .
Может они хотят казаться продвинутыми .
Каждый имеет право на свое мнение.
Если 7 млд . человек заявят, что любят этот мультик, Вам ведь станет, только противно.. .
Посмотрел, впечатление, как от Тарковского ...
"Ведь, кто же кроме нас, звезды -то считать будет? "
Может они хотят казаться продвинутыми .
Каждый имеет право на свое мнение.
просто в некоторых (не российских) произведениях подобного типа действительно люди видят глубокий смысл, тк энное заложено в самой нации (я не говорю что в том что производит россия нет глубокого смысла, просто он другого типа, отличный от ежика в тумане) и когда подобное выпускают в россии чуть ли не в единственном экземпляре, понять это действительно сложно, тк заранее уловить в нем нечто такое и не пытаешься, потому и непонятки)
А кто вам сказал, что не понимают? Как можно не понимать шелеста травы, плеска речной вода. шороха падающих листьев? Этого не понимают только дегенераты.
не все люди понимают такую любимую нами класику
раз ты поняла сам мультик то и пойми людей которые его не поняли..