Прочие искусства
Я люблю паня а он меня не любит,что мне делать?
Живи как жила. Постарайся больше общаться. Не надо предпринимать никаких умопомрачительных действий, чтобы его забыть. Что бы тебе тут не писали - нет никакой гарантии, что он тебя когда-либо полюбит, как ни жестоко это звучит. Поэтому будь реалисткой. Потом поймешь: ВРЕМЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧИТ. Больше общайся с друзьями и старайся не находиться долгое время одна. Знакомься с новыми людьми. Постарайся не мечтать, что было бы и как было бы, если бы он ответил тебе взаимностью. Ты же понимаешь, насильно мил не будешь. Пусть он занимает отведенное ему тобой место в твоем же сердце, а вместе с тем продолжай искать что-то новое в жизни. Займись любимым делом, хобби (если это не мечты о нем) . Не старайся выкинуть его из мыслей, просто прими это как неизбежное зло, что ли. Спасение, так сказать, только в общении с другими, лучше всего новыми, людьми.
Найти другог, и этот приползет сразу же.
Naidi sebe drugogo a etogo zabud' .on sam potom k tebe na kolenyah pripolzet
Поставь себя на его место и найдешь ответ на свой вопрос.
Посмотри внимательнее на того, которому ты нравишься. А он просто не для тебя.
оглянись вокруг и ты увидиш любящие тебя глаза, попробуй вних разглядеть чтото хорошое. может он тот кого ты ищеш, а не того кого ты любиш
Как ни странно но ничего
Знаешь, ОН полюбит тебя тогда, когда ТЫ его разлюбишь.... всегда так....
полюбить другово