Прочие искусства
Любите ли вы аниме? И за что его могут не любить? >
Я недавно узнала, что в моем классе никто не любит аниме, кроме меня! И, главное, причин нелюбви у них нет. А ведь там такие встречаются смыслы!! ><обидно... за людей и за аниме...
Знакомая ситуация. Помню, когда я еще ходил в школу, аниме тож никто не признавали. Кроме меня, конечно. И часто слышал в свой адрес, мол мультики смотришь, значит дете малое. Каким то макаром удалось подсадить трех человек. Кого то зацепили меха, кого то обилие крови и красивый экшн, а кого то и хентай.
Про то что в аниме встречаются умные, да и за частой философские идеи, согласен! За это его и очень люблю. Взять, хотя бы Невинность Мамору Осси. С первого раза это аниме может понять либо псих, либо гений. К этим людям, к счастью, никакого отношения не имею. Поэтому люблю пересматривать и вникать в каждое слово.
Аниме в нашей стране еще не прижилось, любить его всё равно все не будут. Честно говоря я не хочу, чтобы у нас аниме уходило в массы. Если каждый второй будет отаку, то я потеряю частичку своей индивидуальности.
А на людей обижаться не надо. Представляете, сколько теряют ваши одноклассники! ? Вот и я том же!)
Ну мне очень нравится анимэ, потому что по-моему это красиво интересно, персонажи интересные, вообще необычно..
я люблю! очень красиво рисуют люди! ну а если не любят, значит не смотрели...
Аниме, во всем его разнообразии, я не люблю. Мне подуше только отдельные работы, с хорошей анимацией и сюжетом. Терпеть не могу работы про школьников, монстров, роботов.