Прочие искусства
Любите ли вы аниме?
Гы =)) Ну вот я как обычно о своем - о пасатижах. А я вот люблю!!!! Какое аниме у вас любимое, если да, а если нет - почему же? И вообще Кавай захватит мир! ВОТ! НЯ!
Да, очень люблю.. . очень-очень :3
А все кто его не любит идите куда подальше!!!!
Люблю! Особенно такое, которое вызывает сильные чувства, пробирает до слёз и учит чему-то хорошему. Это "Моя богиня" (где можно подписаться, чтобы начали третий сезон снимать?) , "Альянс серокрылых" (только позавчера смотрел) , "Армитаж", "Обещанное место за облаками", "Голос далёкой звезды".
"Босоногий Ген", "могила светлячков", "унесённые призраками" и "ходячий замок" - на мой взгляд, это шедевры. А короткометражные мультики, кторые идут с утра до ночи по тв - фигня.
Dragon Ball, Z, GT не только драки, но и философия жизни!!!
не не не не не !!!хентай захватит мир!!!!
Ненавижу!!!!
Аниме мне нравится. Оно помогает раслабиться. Нет ничего лучще, как после сложного дня сесть за комп и посмотреть какое-нибуть аниме. :)
не все, но да
Я очень люблю ^_^ Особенно "Тетрадь смерти"
ЗЫ: Кавай и яой захватят мир! xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Da, o4en' ^_^

Смотря какое
Мне оч нра анимэ....
я прос то обажаю аниме!
Люблю ли я аниме???? Кнешно да.... но больше манга прикалывает
Привет! Рад видеть анимэшника....Я обожаю анимэ искуство. Я даже создал сайт про анимэ....Мне нравится очень Saikano, Эльфийская песня, Махороматик, васелиск, Жаркое лето, наруто, Ходячий замок хаула, хельсинг, Кровь триединства, Призрак в доспехах, Берсерк, Унесённые призраками, Шаман кинг....Вот маой сайт.. .http://angeldobra31.mylivepage.ru/ там куча картинок и несколько клипов....
Обажаю аниме ^_^ Ненавижу кругло-кавайные глаза у героев. Боевое аниме рулит!! ! Миядзаки мой кумир!
Ога. Особенно Honey&Clover,Onizuka,NHK ni Youkoso!.
Короче обожаю все шоненские :3
Я обжаю анимэ!! ! Наруто рулезззз!!!! НЕДЖИ - ПУСЯ!!!!
Лично я не разделяю ваше мнение. Единстенное, что мне понравилось-"Могила светлячков".У меня однокурсник фанатеет!
аниме люблю, но пока смотрела очень мало. сейчас у всех спрашиваю, кто мне что посоветует посмотреть
Да, нобольше нравиться читатъ мангу
мне все аниме нравятся
я очень обожаю аниме, у меня много любимых аниме.... ну напримерь...: Death note,Наруто.... и еще недавно показали по телику Траган (вроде так называется) НЯ!
АНИМЕ рулит... .
раньше н понимала что такое аниме, а сейчас мне очень нравится аниме Наруто, интересно наблюдать как развивается жизнь ниндзя, и любовь там есть, и ненависть и ревность, как в настоящей жизни))
Нравится :)
Люблю особенно Хелсинг
обажаю аниме картинки и клипы anime romance!
Наруто, Алхимик, Токийская школа истрибителей нечисти, Онизука, Шаман, и мн. др. Конеш люблю
обожаю ШАМАНА КИНГА =)
Обожаю аниме! ^_^
тащюсь от всего. но самый любимый ШАМАН КИНГ!!!!
Люблю, но не все! Любимый ИЗГНАННИК, а вот ДОМИНИОН (напр. ) - отстой
Я ОБаЖАю АНИМЕ!!!!
У мну Охотник на вампиров Ди, потом Рубаки, Шаман кинг, Бродяга Кеншин, Отчёт об убийстве духов, дети Тьмы, унесенные призраками. ^_^
Аниме РУЛЕТ!!!!) )
Наруто КУУУУЛ!!!! ^^