Прочие искусства
Никак не могу забыть бывшего молодого человека. Подскажите что сделать? Может есть какие то эффективные методы?
Народ помогите! Ябольше не выдержу!
что можно посоветать в таком индивидуальном вопросе? народная мудрость гласит - клин клином.. . а о бывшем вспоминай почаще все минусы и пройдёт у меня житейский опыт чуть под поезд не бросилась а прошло...! живу вот с третьей любовью и рада что так всё получилось. удачи тебе и успехов во всём!
Вот иной раз можно головой апстену. Всю память отшибает. Я много раз пользовался, когда надо было забыть девушку.
Думаю, забывать и не надо. Это же "кусочек" вашей жизни. Наверно было и хорошо в нём? Просто относитесь к этому как к прошедшему. А раставание переживите мудро. Ведь завтрашний день принесё новое, неведомое. Всё впереди. ! Если захотите, пишите а мыло, поболтаем.
уйти в работу надо
есть такой хороший способ. шутливый в общем то - но помогает. итак : представь его : он лысый, красный с натуги, потный сидит на толчке.... представила?... и давясь с натуги говорит : ой, надо светке позвонить, блин. только на толчке о ней вспоминаю! .
только ты хорошо себе это представь и несколько раз - должно помочь!
Нужно завести альтернативу - десять молодых человеков одновременно.
моей подруге помогли занятия в тренежерном зале, она так много сил там оставляла, что больше ни на чот не оставалось
мне отвлечься обсолютно от всех лишних мыслей помогает йога - центр Айенгара - там не надо прям сильно много сил тратить (я не люблю большие нагрузки) зато здорово концентрируешься и все лишнее уходит www.yoga.ru - сайт центра - там и статьи можно почитать
держись! все будет хорошо!!!
Нужно начать общение с другим человеком, причем вплотную. Мне так уже помогло. Просто бональное общение. И не в коем случае не оставаться одной, а то сразу эти воспомиания и такая ерунда. Просто найди парня для общения, а может вскоре и с ним что нить получится ;)