Прочие искусства
Как сбежать к любимому парню если тебе 15 лет, а парень живет на Украине?
Надо подождать примерно год. Если ты и твой парень друг друга за это время не разлюбите, и все будет, как прежде, задай мне тот же вопрос, и я поэтапно расскжу как это сделать.
Не делай этого. Потом пожалеешь
" С хохлами жить по волчьи выть"
...aselya ...
хм...почему?
Маришкэ Тагирова
Алексей!Холы даже оч хорошие!
В 15 лет можно найти и поближе!
А он тебя там ждет?
Попробуй звякнуть - типа бегу на всю оставшуюся жизнь, готовь чистую постель, деньги на мое содержание, а мать пусть варит борщ.
Потом напиши, что получится - большая человеческая просьба
...aselya ...
уже звонила! он меня там ждет и постель готова и деньги есть. и кст...паспорт у мя тож есть=)
Ни как ...слава богу.. . а то потом будешь очень сильно жалеть...
Никак.
не надо сбегать, в таком возрасте вам может просто казаться что он любимый.
...aselya ...
ну я же не про себя спрашиваю=))))
eto ty k Billu Kaulizu sobralas? Togda ne k xoxlam tebe nado a w FRG!
...aselya ...
ну вопервых не к нему! а во вторых ФРГ давно уже нет!!!!
не стоит делать глупостей, еси он тебя любит. то подождет, когда ты закончишь учиться, сом обустроится и сможет содержать семью. Впротивном случае будете сидеть на шее у родителей, что не очень приятно
Никак Как ты будеш добиратся пишком ведь у тебя нет ещё паспорта как будет 18 тогда можно и то осторожно
а зачем к нему бегать? надо будет, сам прибежит. и ваще я думала те немцы нравятся
Подожди, когда тебе исполнится 18, потом ты вправе будешь делать что хочешь. Как раз есть время подумать...
Они не стоят даже твоего пальца, я ещё молчу поездки, той неудачной, но а если эта мысль не будет слезать с твоей головы до 18 лет, то на этом можно ещё подумать о твоём решении. Не мы тебе судьи, эта ты должна сама сделать выбор и ты знаешь о чём я говорю. Надеюсь ты сделаешь верный шаг в своей жизни. Удачи!
...aselya ...
спасибо)
Забудь про него и всё... и можешь через несколько лет вспомнить.. . тогда и убежишь....
...aselya ...
но ведь ему будет больно...да и мне тоже