Прочие искусства

ЭМО-как боротся сеструха подсела 15 лет

***alekseeff****
Перебеситься со временем.
Айгуль Ротовская
Лучший ответ
Это тяжело. Ну, может ее отправить куда-нибудь, для смены обстановки. Может ее отвлекут новые впечатления.
а что тебе такого плохого Емо сделали?
Hellard Виталий
бороться смысла неЕЕЕт
Юрий Фролов
Время покажет что будет дальше. Совет: покажи ей что в мире кроме черного и розового есть еще и другие краски.
Скорее всего у неё нет цели в жизни, цель появится, эмо пройдёт.
Егор Лоос
а зачем бороться !!!и с чем !!!если ей нравится, так пусть ребенок* ))) сам выбирает !! а придет время и взгляды поменяются !!!
побрей наголо и выкинь все эмарские шмотки... ну это крайняя мера. а так, просто скажи что ты ее поддерживаешь в желании суициднуть и что готов помочь прям щас!
Думаю не стоит обращать внимания. Присматривай, что бы глупостей не наделала.
15 лет - идет пересмотр жизненных ценностей, попробуешь запрещать или еще чего - будет делать на зло.. . Сейчас ты ей ничего не докажешь и не объяснишь.
Поробуй увлеч ее какими-нибудь своим увлечениями, спортом или еще чем.
да никак поубивать всех остальных и все. а если серьездно, сама завяжетс этим "движением" этож зараза, дурной пример, а он как известно заразителен. главно чтоб глупастей не наделала вены резать, несчастная любовь и т. д и т. п.
Юлия Пичурина
ты говоришь ЭМО, будто в этом есть что-то плохое.
бороться можно только с позерами. если ей нужно внимание - дай ей его. и все
Срочно в спортклуб! В здоровом теле - здоровый дух!
ыыы.. нашел с чем бороться...