Прочие искусства

предложте мне 5-10 кокурсов на день рождения (15 лет) или скинте ссылку!(Заранее спасибо)

Равновесие

Суть конкурса для детей заключается в следующем: Участники должны пройти по линии (в домашних условиях, по краю ковра) . Кто первый оступился - тот выбывает. Естественно выигрывает самый последний - кто продержался дольше всех.
Спина к спине

Участвую пары конкурсантов. Дети, прижавшись, спиной к спине пробегают первую часть дистанции. После, не разворачиваясь бегут назад. Смысл конкурса заключается в следующем: первую половину участник пробегает как обычно, а вторую задом наперед (задним ходом) .
Наездники

В этом детском конкурсе участники разбиваются на пары. Один из конкурсантов будет "Лошадью", а второй "Наездником". Кто первый придет к финишу тот и выиграл. Можно разнообразить конкурс, и дать побыть участникам и Лошадью и Наездником. Для этого - забег разбиваем на две части. После прохождения первого рубежа, пара меняется ролями.
Конкурс "Крепкие легкие"

Для этого конкурса, нам понадобятся платки. Дети, по команде, подбрасывают платок вверх и пытаются дольше продержать платок в воздухе (нужно дуть на платок) . Чей платок упадет последним тот и выиграл.
Конкурс для детей на день рождения - О чем речь?

Два участника заранее договариваются, о чем у них будет разговор. После этого, начинается детский конкурс. Эти два участника начинают, не вербально общаться на заранее выбранную тему. Кто понял о чем идет речь, присоединяется к общению к ним (без слов - не вербально) . И так до тех пор, пока последний участник не присоединиться. После этого, начиная с последнего узнаем о чем был разговор.
Александр Ильиных