Прочие искусства
Как уговорить маму покрасить волосы в черный?
не поняла - чтобы мама покрасила волосы? Черный цвет не идет всем подряд - кого то он старит, а кому идет, тем подчеркивает черты лица, добавляет стильность и тд
ээээ, непонял вопорса) ) Ты хочешь, чтобы у матери были чёрные или у тебя?
если у тебя, то тут как бы твоё дело, и мама ничего тебе не сделает, а вот с отцом как правило сложнее) ) а если тебе повезл и ты живёшь отлько с матерью, то крась без разговоров! к тому же, тебе лечге-все красят. а вот что мне делать, когда я наконец отращу волосы достаточно длинные, это я не знаю)) )
а ты смело крась)
А ты не уговаривай.
мне тожж мама не разришает ...
Бесполезно... просто покрась волосы без разрешения и все... я так сделала
Ну... если она такая непробиваемая - попробуй предложить ей сделку, она позволит тебе покраситься а ты взамен будешь целую неделю или две что то делать вместо нее, ну там уборка, стирка и т. п.. .
кстати моя мама мне не запрещает ничего подобного, и ничего не запрещала
я даже однажды покрасилась в синий, и ей тоже захотелось, теперь она хочет нос проколоть.. .
учись у меня!
Тебя или маму покрасить??
мне неразрешает говорит вредно а я очень хочу