Прочие искусства

У какой личности, известной на международном уровне, сегодня день рождения (10 баллов первому правильному ответу!)

Ну есдли даже дети знают... У Санта-Клауса??? =) У Микки Мауса??? Или типа того..
Светлана Шалашова
Лучший ответ
Олбрайт
ХЗУ Пугачихи вроде вчера было.
Бо
Борис
Булгаков. Хотя на международном уровне его произведения (включая роман "Мастер и Маргарита") были восприняты с интересом - и не более того. В странах дальнего зарубежья они не имели того огромного влияния на массы читателей и последующий литературный процесс, какое получили в СССР.
A(
Ach1Ie ((*))
Певица Слава или Васнецов (художник такой)
Булгаков Михаил...или Шевчук? у Шевчука по ходу завтра...
У моего мужа!
Иван Гостев
1845 Илья Мечников - русский ученый, микробиолог1848 Виктор Васнецов - русский художник-передвижник. Умер в 1926 году1856 Фрэнк Лиман Баум - детский писатель, автор сказки "Волшебник из страны Оз". Умер в 1919 году1859 Пьер Кюри - французский физик и химик, вместе с женой Марией Складовской-Кюри стал обладателем Нобелевской премии за получение чистого радия. Умер в 1906 году1874 Владимир Федоров - советский конструктор автоматического стрелкового оружия1890 Катрин Энн Портер - американская писательница. Умерла в 1980 году1891 Михаил Булгаков - писатель и драматург, автор романа "Мастер и Маргарита" и повести "Собачье сердце". Умер в 1940 году1925 Андрей Эшпай - композитор1926 Владимир Трошин – певец, актер.1932 Аркадий Вольский - политик, экономист1933 Дзюдзо Итами - японский кинорежиссер и актер. Умер в 1997 году1937 Мадлен Олбрайт - госсекретарь США1940 Александр Иванов - председатель Госкомитета РФ по телекоммуникациям c июня 1999 г.1956 Надежда Павлова - балерина
Андрей Ли
а мне пофигу
у тебя
Пьер Кюри
у влада топалова