Прочие искусства
Почему старому поколению не нравятся татуировки?
Живём серовно не вечность, а свести тату уже можно.
Потому что это выебоны
Татьяна Телешева
Это красиво, для тебя может и выебоны, мне вообще пох. Тоесть кто тату набивает на спине, выебоны? Если его серовно не видно
Татуировки пришли в цивилизованный мир от дикарей. Разрисованный человек похож на дикаря.
Почему не нравятся татуировки старому поколению? Нормальные ребята, все в татуировках, мне нравятся. :о)

Татьяна Телешева
Это не тату даже, а рисунок
резьба по дубу
Потому что в их время татуировка была признаком неблагополучности человека.
Делай, но смываемую. Иначе станеш старше и можешь пожалеть.
Не смотря на то, что к старому поколению себя не отношу, испытываю неприязнь к татуировкам. И дело тут даже не в том, что они пришли "в народ" от зэков, пиратов и прочих "солдат удачи", а скорее в том, что даже красивая татуировка в определённых кругах смотрится вульгарно и отношение к её владельцу будет соответствующим... И да, полностью и бесследно свести татуху не получится. Пусть вам не врут! Лазер далеко не всесилен и на некоторых видах цветных сегментов работает хуже, а сама процедура очень болезненная и как правило занимает несколько сеансов.
Отсюда и мораль: жизнь и мода - изменчивы и поэтому не стоит модифицировать себя бесповоротно! :-))) Тем более, что то, что кажется крутым в 20, в 30 может показаться на редкость безвкусным и вообще отвратным.
Это отголосок совка, тогда татуировки только зэки имели
Татьяна Телешева
Ключевое слово ТОГДА
Они похожи на грязь. Как будто дерьмом обмажутся - и счастливы
Богатство человека у него внутри, а не в росписях на фасаде.
Татухи раньше делали в основном на киче, вот и думают что вы уголовник, или косите под него.
а грамотность дается не каждому
Мне тоже не нра. Часто религия против.
Татьяна Телешева
В рот я вашу религию
Любому человеку у кого нет проблем с головой не нравятся татуировки
Это считается грех портить тело данное Богом, осквернять
Поняла