Прочие искусства
Делать татуировку?
делай татуировку, это очень хорошо, вдруг вляпаешься где - будет легче тебя найти по особым приметам
сделай временную, походи, понравится - набивай...
сделай временную.. . возможно, что через какое-то время она тебе надоест, и не придётся жалеть, что ты её сделала.
сначала задай себе вопрос? готова ты жить ВСЮ жизнь с ней?
ведь кожа это не листок бумаги, захотел стер когда не нужна, это навсегда. Со временем кожа стареет и все будет отвисать и тату тоже потеряет красоту .Если очень хочеться сделай временную. Кстати тату меняют судьбу, хорошо если в лучшую сторону)
сделай сначала хной.. . походи, реши нравится или нет, и надо ли делать настоящую...
смотря где
я делала временную и желания сделать настоящую не убавилось. я не любительница изколотого тела в пирсинге и тату, но я считаю, что мы живём всего один раз и если очень хочется, то делай. сейчас существует куча медецинских аппаратов помогающих (если разонравится) избавится и от татуировки и от её последствий (шрамов) . совет-не делай на лето, солнце негативно влияет на свежесделанную тату.
Смотря какую
обязательно Позже твоим детям будет ясно что их папа не отличался умом и сообразительностью в молодости
Борис Дорожко
какие глупости...
нет не стоит... представь как ты будешь выглядеть с этой татуировкой когда будешь старушкой. а если ты религиозный человек, если веришь в Бога, то тем более нельзя, нельзя портить тело созданное Богом, созданное прирдой
Борис Дорожко
когда я буду старушкой,мне уже поровну будет как я выгляжу.
да и смотреть на меня никто не будет))