Прочие искусства

Скажите в чём смысл жить?

Liudmila Retunskaya
В большой и светлой любви!
Наталия Малюгина
Лучший ответ
Мы все живем для того, чтобы завтра сдохнуть))
Чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ и делать счастливыми других...) Разве этого мало...?)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подарок от лета для тебя, Фатима...)
Kamshat
Liudmila Retunskaya спасибо мне приятно)
не прошёл ещё, погоди
комментаторы, не пишите спойлеры!
это первое прохождение ><
Ирина Велина
смысл (то есть цель) жизни имеют не все а если ты об этом спрашиваешь то значит нет у тебя смысла (цели) потому что обладатели смысла (цели) знают об этом обычно с детства, так что живи как хочется и радуйся жизни
Batur Zairov
Антон Сайпуллаев она про смысл спрашивает, а не цель)
Антон Сайпуллаев А наш мозг = аналог той макро Вселенной, в которой мы живём )
Антон Сайпуллаев то, что мы сделаем в будущем, мы уже сделали в прошлом, наша жизнь, как кинолента, где мы "смотрим" определённый её участок
в тщетном поиске ответа на этот вопрос
В ремонте. Мир имеет много изъянов- их нужно находить и по мере возможносати устранять
кайфушки ловить)))
В счастье, в том, чтобы найти своё прдназначение и жить в соответствии с этим. Жить "не зря", а с удовольствием выполняя свои обязанности.
Zhanna Amalbekovna
я сам не знаю
Почитай "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
в самом себе
в семье и детях)
У каждого свой "смысл" жизни. Не пытайся его найти
ни в чем
чтобы свет и тьма существовали :) даже, после смерти жизнь продолжается, просто микро частички теряют "тело". Человек в принципе умереть не может, так как человек это часть космоса ) жизнь бесконечна ∞ Это нам просто кажется, что мы это МЫ, а на самом деле все люди и любые организмы и вообще всё, что вокруг это единый организм, и даже "пустота" вокруг это тоже "мы".
Мы живём внутри одного большого "мозга", где "мозг" это известная нам "Вселенная".
Пётр Нитка
Добиться поставленных целей. Такой спор с будущим "смогу, или не смогу". Просто поставь себе цель, и живи ради нее. Например поехать в путешествие, завести ребенка, добиться успехов в своей профессии. А дальше просто наслаждаться этим
Не хочу говорить воду, типа жить ради, счастья, любви и т. д. Потому, что это резко меняется. Любовь была, а теперь нет, со счастьем то же самое.
Цель - вот, что побуждает человека увидеть завтрашний день
(сорян за ваниль)