Саша Белый

что можно натворить в последний день школы, чтобы он был запоминающимся?

Павел Габур

Напиться, облеваться, обделаться по полной и оскорбить стражей правопорядка. Тебя все запомнят как самого фееричного долбоеба:)

Валерия Рыбка

Облить училку краской, сорвать линейку, испортить дневник соседа по парте.. . Из менее экстремальных -- опрокинуть парту на уроке. Продолжай список своей фантазией=)

Виктор Федоров

нахамить училке прогулять все уроки разнести класс как после пьнки