Сергей Минин

есть вопрос. Я завтра иду в школу последний день, и я хочу что нибудь натворить чтобы на лето запомнилось!??

Мария Урюпина

..А не получить ли тебе ...пятёрку...

Маргарита Чибисова

В Америке у выпускников школы принято на прощание, перед выпуском, устраивать розыгрыш, чтобы выпускников надолго запомнили. В школу запустили трех свиней с нарисованными номерами 1, 2 и 4. Несколько дней администрация искала свинью номер 3. 🙂

Н&
Надежда &&&&&&&

ну обосрись на уроке

Ан
Анюта

....бедные родители....

Кр
Кристина

сделай выходной

Андрей Кукарин

Отключи электричество

Дмитрий Шалгачёв

Школу только не взрывай, осенью возвращаться придётся!

Ле
Лена

Попробуй насрать в пианино!