Альберт Ломанов

Как запомниться в школе?

Что можно сделать 11 классу на последней неделе перед последним звонком? Подскажите какие есть забавные шутки и приколы?

Елена Бедарева

стань директором этой школы

! София Гульянц !

Побольше пивных дрожей в туалет на каждом этаже. Надолго ваш 11 класс запомнят.)

Ga
Galka

не придти на последний звонок"!)

Люся Олесик

Попробуйте уйти из школы спокойно - без пьянок, драк, скандалов, надписей на стенах и т. п.
Вас будут помнить вечно.
Я не шучу.

Елена Тюлина

кончи её
т. е. закончи

Ва
Валерия

Ходить целый день на руках

Николай Чуланов

Не для вас уже, но вдруг кому пригодится: приходим после каникул в школу и врубаем на всю Стигману "Сентябрь горит"