Сергей

Ваш самый запомнившийся прикол в школе над учителями?..

Андрей Кукарин

...когда класска отобрала у меня заряженный конденсатор и пока орала - соединила контакты случайно...))))))))))))))))))))))

Георгий Суханов

Тряпка для доски, хорошо смоченная этой (ща не вспомню) взврывчаткой.
Еще был ежик (живой) замотанный опять-таки в тряпку для доски.

Нелли Бовина

помню как то закрыли мы деректора в кладовке)) , а потом этот коридор партами сломанными забарикадировали...;))))....:))....: \....8\ ...8( так вот почему его на выпускном не было.... 80!!!!

Елизавета Виноградова

так так так.. . почитаем почитаем....

Александр Бисяев

в графин для воды налили водки. когда учитель выпил два гладка и говорит посидите .Конечно быстро вылили водку и налили воды.